02 декабря 2015

Подскажите хороший пятновыводитель, для детского белья

Наверняка 02 декабря 2015
Если у ребёнка нет аллергии, то Ушатый нянь самый лучший для меня пятновыводитель. Покупаю в кортонной упаковке порошкообразный. Обычно замачиваю на ночь. Все отстирывает на ура. Не помню таких пятен с которыми он бы не справился.
Наверняка 02 декабря 2015
Кстати 100летние пятна тоже отстаивает, если замочить на сутки.
Безберлоги.ру 02 декабря 2015
Корейские порошковые пятновыводители — LG Household and Healthcare, беру себе не первый год, очень нравятся, да и порошки их отличные
Партизанка 02 декабря 2015
Парус
nikomidia 02 декабря 2015
Пользуюсь Amway: универсальным отбеливателем для всех типов тканей (порошок - в нем и замачиваю, и стираю, любые ткани, любая расцветка) и спреем предварительной очистки (брызгалка, если пятно есть, но нет времени или возможности замочить, то всегда спреем обрабатываю, убирала и даже следы шариковой ручки на светлой курточке). Но по цене - дороговато.