02 декабря 2015

прикол на амазон.

А у вас так было?оплатила 3 покупки,а сняло деньги только за 2 товара.В ордере товар находится и готовится к отправке.Как узнать товар есть в заказе или нет?
Скомуниздила 02 декабря 2015
Да, ждите, скоро и за третий снимут деньги. А может и через недельки две.
автор Жена брата Админа 02 декабря 2015
Ответ дляСкомуниздила
Да, ждите, скоро и за третий снимут деньги. А может и через недельки две.
это точно?не нужно по новой выкупать?
ника 75 02 декабря 2015
нет. в крайнем случае, если переживаете, спросите в чате)
Мона Лиза 02 декабря 2015
Нажмите : Order details и там посмотрите .
У меня в корзине было 3позиции , все уехало разными треками
Трахтибидох 02 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
это точно?не нужно по новой выкупать?
Это за 2 товара деньги заблочили,третий еще нет.То ,что готовится к отправке не показатель,на один ордер 3 трека могут дать и деньги снимать при отгрузке
автор Жена брата Админа 02 декабря 2015
Ответ дляТрахтибидох
Это за 2 товара деньги заблочили,третий еще нет.То ,что готовится к отправке не показатель,на один ордер 3 трека могут дать и деньги снимать при отгрузке

обойдется дороже?
Мона Лиза 02 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа

обойдется дороже?

Нет
автор Жена брата Админа 02 декабря 2015
это радует))))можно идти спать!Девочки,что бы сохранить красоту,нужно раньше ложится спать!Спасибо всем за ответы!!!
Нора-Эл 02 декабря 2015
Ответ дляЖена брата Админа
это радует))))можно идти спать!Девочки,что бы сохранить красоту,нужно раньше ложится спать!Спасибо всем за ответы!!!
сказала та, которая просидела почти до утренних петухов))))