02 декабря 2015

Есть тут обладатели красноухих черепах?

ХдеЯсь? 02 декабря 2015
Да, у нас 17 лет живет
автор Репетиторша 02 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да, у нас 17 лет живет
ооо вы мне и надо,вы ее держите по всем правилам?
автор Репетиторша 02 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да, у нас 17 лет живет
какая лампа нужна для освещения,я так понимаю она должна греть и экономка не катит.сколько ватт.И по поводу красной лампы сколько ватт и можно брать обычную или только эту репто ?
Таракашечка 02 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
какая лампа нужна для освещения,я так понимаю она должна греть и экономка не катит.сколько ватт.И по поводу красной лампы сколько ватт и можно брать обычную или только эту репто ?
у меня на крышке аквариума одна лампа дневного освещения, вторая ультрафиолетовая обычная из обычного магазина, первый раз по неопытности брала 2 лампы репто одну для прогрева, другую для ультрафиолета
Таракашечка 02 декабря 2015
у меня вроде 2 по 18 ват или 2 по 15 ват, точно не помню
автор Репетиторша 02 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
у меня на крышке аквариума одна лампа дневного освещения, вторая ультрафиолетовая обычная из обычного магазина, первый раз по неопытности брала 2 лампы репто одну для прогрева, другую для ультрафиолета
спасибо
Кидстаффовна 02 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
какая лампа нужна для освещения,я так понимаю она должна греть и экономка не катит.сколько ватт.И по поводу красной лампы сколько ватт и можно брать обычную или только эту репто ?

У нас одна лампа рептигло - ультрафиолетовая, и вторая, для создания тепла над островком - обычная лампа-прищепка, крепится за стенку аквариума. В ней обычная лампочка, сколько ватт сейчас не скажу - перед собою ее нет, но точно немного.