02 декабря 2015

Девченки делитесь кто что на зиму с обувки себе купил?

Мания-Величия 02 декабря 2015
Коламбия + Бирпав.
sewer 02 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Коламбия + Бирпав.

:-)
І ще крокси))))))
РокерША 02 декабря 2015
Любопытно- вы каждый год покупаете обновки или каждый год в таких темах отписываются разные девочки?
автор Бабайко 02 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Любопытно- вы каждый год покупаете обновки или каждый год в таких темах отписываются разные девочки?
я каждый год покупаю обновки,вот хочу купить пару пар но не могу определиться
РокерША 02 декабря 2015
Ответ дляБабайко
я каждый год покупаю обновки,вот хочу купить пару пар но не могу определиться
=)
у меня шопоголизм в другой теме)) я прошлые зимние сапоги относила 8(!) лет. Повезло купить в монархе классную фирму- даже молния не порвалась.
А в прошлом году купила себе по дешевке угги скетчерс- думаю 3-4 зимы выношу)
автор Бабайко 02 декабря 2015
Ответ дляРокерША
=)
у меня шопоголизм в другой теме)) я прошлые зимние сапоги относила 8(!) лет. Повезло купить в монархе классную фирму- даже молния не порвалась.
А в прошлом году купила себе по дешевке угги скетчерс- думаю 3-4 зимы выношу)
про что тема?я ношу 1 сезон продаю и беру новые те что уж сильно нрав. оставляю
РокерША 02 декабря 2015
Ответ дляБабайко
про что тема?я ношу 1 сезон продаю и беру новые те что уж сильно нрав. оставляю
не кипятитесь, мне просто любопытно. все равно вам особо никто не пишет)
Мания-Величия 02 декабря 2015
Ответ дляsewer

:-)
І ще крокси))))))

А я не успела. А они мне нужны. Вот только думаю какие мне нужны, обычные или утепленные.
Кима_кепка 02 декабря 2015
я взяла себе сапоги Lytos,Италия - производство Италия с Венгрией для меня главное не Китай .Мама такие 3 год носит вот и я себе и малым взяла
автор Бабайко 02 декабря 2015
Ответ дляРокерША
не кипятитесь, мне просто любопытно. все равно вам особо никто не пишет)
да я не кипятюсь, не переживайте.Да как бы спят многие наверное уже
автор Бабайко 02 декабря 2015
Ответ дляНафаня Маня
я взяла себе сапоги Lytos,Италия - производство Италия с Венгрией для меня главное не Китай .Мама такие 3 год носит вот и я себе и малым взяла
поделитесь контактами где покупали ???
Зубная фея 02 декабря 2015
Для непогоды - The North face, еще заказала себе Солди, модель Зара.
ЯсноВидящая 02 декабря 2015
Я люблю спортивную обувь, Коламбия. На дождик крокус, но в этом году купила себе такие класнючие ботики, на слякоть. Вчера одевала, и тёпленькое и ножки сухие.
sewer 02 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия

А я не успела. А они мне нужны. Вот только думаю какие мне нужны, обычные или утепленные.

На амазоні ще є ...звичайні 28$, утепленні 36. Тож думаю ще одні купити, тепліші, та і корзину по вазі треба добрати)))))
Верочка 100% 02 декабря 2015
О, сейчас расскажу. Всегда носила Экко по много лет, последние вышли из строя, денег было мало, купила зимние ботинки украинского производства ’МИДА’. Вот такие брала http://mida.ua/item/24308/
Нубук, натуральная шерсть. Радовалась, что всего 900 грн обошлись ботинки. Проходила неделю-не знаю что делать с ними теперь. Ноги после них болят, подошвы пекут, ходить в них-одно мучение. И вершина неудобства-натуральный мех на отделке сверху, после которого ноги красные (аллергия) от соприкосновения с этим мехом. У меня никогда ни на что не было аллергии. От этого меха лодыжки тёмно-красные к концу дня и пекут.(Я в брюках на работу хожу, в колготах жарко пока, но видимо придется одевать,т.к.спасаться от меха надо).
Вобщем, поняла забытую истину, что на обуви экономить нельзя. Никогда не покупать дешевую обувь.
Хомяк с пастой 02 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
О, сейчас расскажу. Всегда носила Экко по много лет, последние вышли из строя, денег было мало, купила зимние ботинки украинского производства ’МИДА’. Вот такие брала http://mida.ua/item/24308/
Нубук, натуральная шерсть. Радовалась, что всего 900 грн обошлись ботинки. Проходила неделю-не знаю что делать с ними теперь. Ноги после них болят, подошвы пекут, ходить в них-одно мучение. И вершина неудобства-натуральный мех на отделке сверху, после которого ноги красные (аллергия) от соприкосновения с этим мехом. У меня никогда ни на что не было аллергии. От этого меха лодыжки тёмно-красные к концу дня и пекут.(Я в брюках на работу хожу, в колготах жарко пока, но видимо придется одевать,т.к.спасаться от меха надо).
Вобщем, поняла забытую истину, что на обуви экономить нельзя. Никогда не покупать дешевую обувь.

мы мужу купили туфли Мида. на то время недешёвые 1200 грн, относил месяц и подошва отвалилась и протёрлась.. тапки на один сезон, не зависимо от их стоимости..
Кима_кепка 02 декабря 2015
Ответ дляБабайко
поделитесь контактами где покупали ???
конечно брала у дев. тут http://vk.com/album254733574_222894900, но она есть и здесь.,напишите ей она даст ссылку,а то я не могу найти
автор Бабайко 02 декабря 2015
Ответ дляНафаня Маня
конечно брала у дев. тут http://vk.com/album254733574_222894900, но она есть и здесь.,напишите ей она даст ссылку,а то я не могу найти
Спасибо пошла сиотреть