02 декабря 2015

муж общается с барышнями в интернете

как поступить?нашла в телефоне любовные переписки и не могу теперь сообразить что делать дальше как себя вести!закатывать истерику или сделать вид что ничего не видела?
КоролеВешна 02 декабря 2015
а тут все зависит от Вашего характера или сможете промолчать и проглотить эту переписку не выдав себя
автор Тюрюнь_Тюнь 02 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
а тут все зависит от Вашего характера или сможете промолчать и проглотить эту переписку не выдав себя
одно бесит эти девицы с Москвы
КоролеВешна 02 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
одно бесит эти девицы с Москвы

ну и что, он же к ним не поедет, а они к нему)
_Барбариска_ 02 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
одно бесит эти девицы с Москвы

только это бесит?
автор Тюрюнь_Тюнь 02 декабря 2015
Ответ для_Барбариска_

только это бесит?
ну ни только это(((вообще после того что увидела и муж бесит!!!
ПешитеБесАшипок 02 декабря 2015
Так он повышает свою самооценку. Если на Ваших отношениях это не отражается, то и тревогу не бейте. Но как только начнет поглоядывать свысока, то...
автор Тюрюнь_Тюнь 02 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна

ну и что, он же к ним не поедет, а они к нему)
просто пропало уважение к мужу...
КоролеВешна 02 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
просто пропало уважение к мужу...

из-за переписки, фиг знает с кем , которые находятся фиг знает где?Вам сколько лет?))))))))))
автор Тюрюнь_Тюнь 02 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна

из-за переписки, фиг знает с кем , которые находятся фиг знает где?Вам сколько лет?))))))))))
мне 25,но если есть переписка то я уже не могу быть уверена что и в реале ничего подобного нет
КоролеВешна 02 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне 25,но если есть переписка то я уже не могу быть уверена что и в реале ничего подобного нет

девушка-родненькая, если Ваш муж Вас устраивает по всем параметрам, то надеюсь переписка это самое худшее, что может выпасть Вам как испытание в жизни
В любом случаи виновны оба, Вы не правы что полезли в его личное пространство, а с переписки можно узнать много полезного, видимо Вы его не достаточно занимайте, что у него на нее есть время
автор Тюрюнь_Тюнь 02 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна

девушка-родненькая, если Ваш муж Вас устраивает по всем параметрам, то надеюсь переписка это самое худшее, что может выпасть Вам как испытание в жизни
В любом случаи виновны оба, Вы не правы что полезли в его личное пространство, а с переписки можно узнать много полезного, видимо Вы его не достаточно занимайте, что у него на нее есть время
мне толком и заниматься им некогда,у нас дочь годовалая!все время уделяю ей!а он вместо того чтобы помочь развлекает девиц
КоролеВешна 02 декабря 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мне толком и заниматься им некогда,у нас дочь годовалая!все время уделяю ей!а он вместо того чтобы помочь развлекает девиц

так вот и проблема, мужчины ревностно относятся к детям, раньше все внимание ему, а теперь ребенку