02 декабря 2015

Паника...У ребёнка целую ночь болят ноги, плачет, жалуется то 2 но по-очерёдно..

Было ОПВ месяц назад...как вариант может быть реакция... К какому врачу бежать, кто сталкивался?
Разумная Губка 02 декабря 2015
что такое ОПВ?
Isa Dora 02 декабря 2015
Какой возраст? Может на погоду или боли роста?
Раз одела не бу 02 декабря 2015
моему скоро 10 и периодически болят ножки ..врачи говорят перерастет или генетика..раньше давала нурофен-сейчас наш ибупрофен
автор bezta1 02 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
что такое ОПВ?
Капли полиомиелит
неДодекаэдр 02 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
что такое ОПВ?

Вы откуда? У вас дети есть?
автор bezta1 02 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
моему скоро 10 и периодически болят ножки ..врачи говорят перерастет или генетика..раньше давала нурофен-сейчас наш ибупрофен
Вы к невропатологу ходили?
Раз одела не бу 02 декабря 2015
Ответ дляbezta1
Вы к невропатологу ходили?
и к хирургу-ортопеду и к невропатологу и ревмопробы.....
вентиляторная 02 декабря 2015
Автор, сколько лет ребенку?
Я Вас не боюсь 02 декабря 2015
Удалено администрацией...
автор bezta1 02 декабря 2015
Ответ дляРаз одела не бу
и к хирургу-ортопеду и к невропатологу и ревмопробы.....
Я обращала внимание что у него уже болели ножки именно после прививок с полиомиелитом, но были единичные случаи, ночью пожаловался, помассажировала, уснул, на утро прошло..вот и думаю теперь,а вдруг...
Разумная Губка 02 декабря 2015
Не с луны.Дети есть,просто взрослые уже для прививок,вот и не помню.
автор bezta1 02 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
А писали что делали и что врачи говорили..потому-что темы по ходу подчистили...
вентиляторная 02 декабря 2015
У нас в периоды быстрого роста болели ножки без всяких прививок и при хороших анализах. Если что, бывает такое - боли роста. Это проходит само по себе.
Ненька наша 02 декабря 2015
У моїх знакомых ребенок 2 недели назад попал в больницу из-за осложнений после ветрянки, началось все с ног, сказал, что ноги болят и отказывают, потом не мог встать, в больнице еле выходили, надежды в глазах врачей не было, неделю был под капельницами, все обошлось, но это лечили врачи - родственники, а если таких бы не было, то не известно чем бы все кончилось.
Наверняка 02 декабря 2015
На погоду крутят?
автор bezta1 02 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
На погоду крутят?
Ну ему ж не 50...у меня не крутит, а он еще малой совсем....
автор bezta1 02 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
У моїх знакомых ребенок 2 недели назад попал в больницу из-за осложнений после ветрянки, началось все с ног, сказал, что ноги болят и отказывают, потом не мог встать, в больнице еле выходили, надежды в глазах врачей не было, неделю был под капельницами, все обошлось, но это лечили врачи - родственники, а если таких бы не было, то не известно чем бы все кончилось.
У нас вроде болячек не было, на что осложнение может быть...просто темп.35.2 и плакал что ножки болят...
Наверняка 02 декабря 2015
Тю, при чем тут 50? Моему 5 лет и у него на погоду крутят с того момента как говорить мог, что ножки болят. Или напрыгается сильно, или еще что. Я так поняла, что диагноз вы себе уже поставили. Ну ведите в больницу, сдавайте анализы.
Жена миллионера 02 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Вы откуда? У вас дети есть?

у меня дети есть и я тоже не знаю
neoba 02 декабря 2015
Это могут быть боли роста. У моего периодически болели. Нужно сдать ревмопробы. С ОПВ наши шикарные врачи это вряд ли свяжут:(
автор bezta1 02 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
Тю, при чем тут 50? Моему 5 лет и у него на погоду крутят с того момента как говорить мог, что ножки болят. Или напрыгается сильно, или еще что. Я так поняла, что диагноз вы себе уже поставили. Ну ведите в больницу, сдавайте анализы.
Я и не знала что у таких маленьких детей могут быть реакции на погоду в виде болей....
Natalili 02 декабря 2015
у меня у дочки такое было, периодически болели ноги возраст 3-4 года, ходили к хирургу, врач сказал это бывает при интенсивном росте ребенка, сейчас ей 8, все прошло, погуглите, такое бывает
автор bezta1 02 декабря 2015
Ответ дляNatalili
у меня у дочки такое было, периодически болели ноги возраст 3-4 года, ходили к хирургу, врач сказал это бывает при интенсивном росте ребенка, сейчас ей 8, все прошло, погуглите, такое бывает
Может быть всё что угодно, но нужно исключить болезнь или последствия....
ТигрЛьвович 02 декабря 2015
так,медицина в нас на вищому рівні! !!
поки взнаєш що з дитиною,то посивіти можна!
ДинамоКит 02 декабря 2015
У моего сына в детстве каждую ночь болели ножки, обходили всех врачей и делали анализы. Все в норме. Говорили, что растет. Давать есть холодец, желе, мармелад, пастилу и харибо мишки))) у подруги у сына тоже такая же история. Боли были в возрасте 3-4 годика.
Мир Мир Мир! 02 декабря 2015
Ответ дляbezta1
Я и не знала что у таких маленьких детей могут быть реакции на погоду в виде болей....

следите за симптомами. если добавится головная, кишечная боль, рвота, понос,-уже будете точно знать-это осложнение от опв.
Мир Мир Мир! 02 декабря 2015
Ответ дляbezta1
Может быть всё что угодно, но нужно исключить болезнь или последствия....

..и если есть у вас на примете хоть какой то хороший педиатр или невропатолог-просите помощи.
Некомильфо 02 декабря 2015
Ответ дляbezta1
Ну ему ж не 50...у меня не крутит, а он еще малой совсем....
Я с 5 лет была на учете у ревматолога((( По ночам ноги так крутило ой-ой-ой! Мне сейчас под 50, а ноги не крутит)))) А тогда спать не могла, хорошо очень помню, как мама со мной носилась, согревающие мази на основе змеиного яда! втирала, парили коленки((( Так что к врачу однозначно(((
КликОЛЬКА 02 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
Тю, при чем тут 50? Моему 5 лет и у него на погоду крутят с того момента как говорить мог, что ножки болят. Или напрыгается сильно, или еще что. Я так поняла, что диагноз вы себе уже поставили. Ну ведите в больницу, сдавайте анализы.

такого у здорового ребенка не может быть, к сожалению. Необходимо Вам его полностью обследовать. ’Это совсем не ’тю’!
Из Хацапетовки 02 декабря 2015
Ответ дляbezta1
Ну ему ж не 50...у меня не крутит, а он еще малой совсем....
Мне 35 и в детстве очень часто крутило ноги, по ночам была жуть, мама растирала настройкой живокоста и в тепло- становилось легче. Рост средний. Возможно ребёнок непривычно много ходил быстро пешком.