02 декабря 2015

Домик для кукол

Сколько будет стоить и сроки изготовления ? Есть конечно видение кое что дополнить в нем , но в целом так . Высота около метра , ширина 70-80
MarkiZ-Za 02 декабря 2015
А глубина? Материал и выкраска? Какой лак? От этого много зависит
Зарема1 02 декабря 2015
Материала только на гр 600-700( хотели делать типичный дочке, но отложили пока.
picola 03 декабря 2015
На фото домик узкий, какую Вы глубину хотите?
Такой как на фото - там даже мебель кукольная не станет - это скорее подставка для безделушек
У нас домик из дсп, глубина около 40 см.