Ананомчикус• 07 декабря 2015
Мамы. не делайте прививки!
Ананомчикус
• 07 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
идите в единую тему
идите сами!
я хочу обратить внимание мам таким образом
Секс-Бомба• 07 декабря 2015
зачем такое выкладывать?! вам не кажется что кто захочет - сам найдет?! А по теме - Бан вам, есть единая тема!
Губка Боб• 07 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
идите сами!
не хамите,
есть правила сайта,
жалоба!
если вы такая хамка.
есть правила сайта,
жалоба!
если вы такая хамка.
Кисельная барышня• 07 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
идите сами!
На что вы хотите обратить внимание? Обратите лучше внимание мам на то сколько деток гибнет на дороге. Или от ожогов и несчастных случаев.
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляLimbo
Хорошо, что вынесли отдельный пост!!
Ребята не зря поднимают бучу, вытащили на ТВ, и т.п.
Эта вакцина - заработок чиновников на детях Украины!!
А что там? У меня видео не открывается..
Секс-Бомба• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
видео похорон ребенка там!
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
видео похорон ребенка там!
Ужас, а из-за какой прививки? Спасибо!
Секс-Бомба• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Ужас, а из-за какой прививки? Спасибо!
кто знает из-за чего? но советчица знает что это полио
Форточка• 07 декабря 2015
Я не противник вакцинации но... В пятницу давали капли в саду и двоих детей с сада забрала скорая со рвотой и температурой!!!
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ааа, все понятно
Нам вот в школе уже выдали подписать согласие на полио, хотя, насколько я слышала с 6ти лет должны в третьем этапе прививать, а только второй начался ... В общем я отказалась
Секс-Бомба• 07 декабря 2015
Ответ дляФорточка
а мы не делали второй тур, но уже 2 дня понос. Случайность?
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2015
нет девочки, на видео не похороны ребенка, точнее не только. а отличное журналисткое расследование, общение в чиновниками на эту тему и результаты работы медсестер и врачей, которым мы доверяем....
я 2 раза пересмотрела тоже и всем знакомым кинула. Мы и только мы- родители несем ответственность за детей.
Задумайтесь!!!!
Залетная Я тут• 07 декабря 2015
кто-то вакцинируется во втором туре? очень жаль тех деток, чьи мамы не думают головой вообще..
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляФорточка
В нашем саду так же было в пятницу, вы не с Херсона? Просто сад под подъездом, наблюдала с балкона (хорошо что мы уже в школе)
Мне интересно, зачем эти капли перед праздниками? Такая насыщенная программа в школе, пропускать никак не хочется, столько интересного
Форточка• 07 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Киев. Это я знаю только о двоих. Маме одной звонила, трубку не берет.
Дежурняшная• 07 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус
идите сами!
Эта тема пройдена вдоль и поперек, и этот сюжет в т .ч.!!! НЕфиг засорять ленту! Есть единая тема!
ВАМ ЖАЛОБА
Маурита• 07 декабря 2015
Ответ дляLimbo
расследование смерти малыша и другие случаи реакции на эту вакцину, второй тур которой сейчас идет в стране
Спасибо!
Ананомчикус
• 07 декабря 2015
Ответ дляДежурняшная
ВАМ ЖАЛОБА
Ананомчикус
• 07 декабря 2015
Ответ дляLimbo
Хорошо, что вынесли отдельный пост!!
спасибо что оценили я очень переживаю за деток!!!!!
Оле Лукойе• 07 декабря 2015
Автор,спасибо! Речь идет о жизни деток!!!!! Лучше 10000 раз это повторить и заосрить внимание!!!
котопёс• 07 декабря 2015
Ответ дляГубка Боб
не хамите,
есть правила сайта,
жалоба!
если вы такая хамка.
есть правила сайта,
жалоба!
если вы такая хамка.
ОООООООООООО!!! У нас есть местные педиатры ! Они только бан всем и делают.
Компас Ижевска• 07 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Там указано, что это от полио.
Лыжи со вспышкой• 07 декабря 2015
Автор, а вы доктор? Или может занимались исследованиями о вреде прививок? Может есть ссылка на ваши научные работы? Или это одна баба сказала, фото похорон влепила, и все сильно умные.
Хвець-тець• 07 декабря 2015
Ответ дляФорточка
я первую каплю дала-вторую нет. Выступаю за прививки всегда, но работая в медицине (сама не медик, бух. служба, пообщалась немного, насмотрелась результатов и инфекционном отделении, написала отказ. Мы привиты по графику, а нынешняя вакцинация это причина того что некуда девать вакцину. (Это не мои слова, так прямо и сказали). А там каждый сам для себя решает.