16 мая 2013

Отзывы косметика Que

Девочки скажите кто то может что то рассказать о Немецкой косметике Кью???
показать весь текст
Виолеттa 26 ноября 2013
Да ерунда все это. Была я на презентации ихней косметики! Не могу сказать что что-то особенное почувствовала за один сеанс, но по крайней мере ничего плохого не увидела, но не было точно жутких последствий как некоторые пишут аллергии,покраснения и т.д. Салон обычный, персонал нормальный, никто на тебя не давит- хочешь бери хочешь нет.Правда цена как по мне - немаленькая.Касаемо Anastezy, не задавалась целью кого-то обидеть,(сорик), на мысль натолкнула Ваша активность на разных сайтах, вот и все. В любом случае хочу сказать что все индивидуально - человеческий фактор не исключение.
Tаnusha 26 ноября 2013
По работе часто бываю за границей, пользовалась огромным количеством разных брендов, всегда покупала везде, но только не в Украине. Естественно немного насторожило, что новая марка. После процедуры увидела результат и была приятно удивлена. Кожа посветлела и приобрела ’свежый’ вид, естественно решила попробовать в регулярном применении. Не хотела писать комментарий пока не убедилась полностью, и вот по истечению пяти дней могу смело заявить, что косметика бомба! Особенно хочу отметить крем от морщин, который уже за 5 дней дает великолепный результат. Не знаю как в России, но у нас в Киеве дают бесплатную консультацию косметолога на весь период пользования линией, а это уже, как я считаю, показатель хорошего бренда
Машаня и мама 05 декабря 2013
Ответ дляВиолеттa
Девочки посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на Брюнеток в Мармеладе,Страхованных, и особенно Anastezy - сразу видно что это откровенная сермяжная заказуха. Мне конечно все равно как потребителю кто и что там пишет, но читая отзывы на Спонжике ру обратила внимание на точь в точь похожий текст от Anastezy оставлен того же числа на час позже, и она еще пишет: цитирую ’И только скажите мне, что я злостный конкурент! ’ выводы напрашиваются сами. У меня даже разыгрался интерес к обсуждаемой марке, наверное пойду попробую лично. Обязательно отпишусь. До встречи
да, но у вас тоже не сильно большой рейтинг на КФ, если быть точным то 0. И отзыв написали вы ТОЛЬКО в этом объявлении. Я тоже была на презентации в Донецке. И что могу отметить:
1. колоссальное давление со стороны косметолога и менеджера. Вообщем, умри, но купи!
2. у все схожая ситуация. Ждали пол часа. Такой себе психологический метод.
3. косметолог работал без перчаток и руки перед процедурой ничем не обрабатывал.
Я думаю, уже этого достаточно, чтобы не покупать косметику за 8900
bosselya 09 декабря 2013
http://irecommend.ru/content/kak-ya-shalila-s-desh... не поленитесь почитать. Название другое, а сценарий тот-же!
Подтяжка 17 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
QUE = DESHELI http://forum.telezritel.su/index.php?showtopic=555 QUE такой же лохотрон, но под немецкой вывеской. А вот качество явно не немецкое. Явно украинцы месили под Киевом.
ЭТО ЕЩЕ ЧТО, ЦВЕТОЧКИ, ЕСТЬ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНОЕ ВИДЕО СМОТРИТЕ С 49 МИНУТЫ!!! http://vseriale.tv/61225-agenty-vliyaniya-agenty-v...
Подтяжка 17 декабря 2013
ИЗВИНИТЕ С 48-Й
Que Cosmetics 16 января 2014
Уважаемые клиенты!

В связи с появившимися на различных интернет-форумах негативными отзывами о нашей продукции и компании мы открываем линию информационной поддержки для наших клиентов.

Мы ценим вас и хотим что бы вы становились с годами только красивее и ухоженнее. В этом наша миссия. Мы уверены, что репутация и постоянные клиенты – главный актив нашей компании, как и любой компании, оказывающей услуги в премиум-сегменте. Не зависимо от того, примете ли Вы решение о дальнейшем сотрудничестве с нами или нет, мы приложим все усилия для того, чтобы исправить допущенные недочеты и максимально удовлетворить Ваши пожелания.

Если по каким-либо причинам Вы не смогли решить проблему с нашим менеджером либо не удовлетворены общением с ним, прошу обращаться непосредственно ко мне на почту feedback@que-cosmetics.com.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Начальник отдела по связям с общественностью ТМ Que,
Мария Ковальчук

P.S. Политика нашей компании не позволяет вести переговоры с провокаторами и профессиональными вымогателями, а потому обращаюсь только к людям,
которые реально пользовались или планируют воспользоваться нашими услугами либо приобрести нашу продукцию.
Alisa28 22 января 2014
Когда консультанты компании Que пригласили меня на бесплатную процедуру, я

подумала, что это очередной лохотрон. Но пойти все-таки решилась, было очень

интересно попробовать эту косметику, о которой столько говорят в последнее время.

С самого начала понравилась атмосфера – приятная, спокойная, доброжелательная.

Чувствовалось, что над лицом «колдует» профессионал. Все средства легко

наносились, быстро впитывались, не оставляя после себя ощущения пленки на лице.
Alisa28 22 января 2014
Anastezy 22 января 2014
Alisa28, ух ты, зарегистрировались и сразу хвалить Que

Видно, очень уж повезло с косметологом...
Аноним_556 22 января 2014
Уважаемая Мария Ковальчук!

Раз уж вы пишете такие красивые тексты про политику компании, раз уж она у вас вообще есть, эта политика, то остановите пожалуйста эту бесконечную фальсификаяю отзывов на всех подряд сайтах!

Вы знаете, очень неприятно и смешно в то же время читать и понимать, что вы считаете нас слабоумными, недалекими дамочками, впервые заглянувшими в интернет! Все пользователи, которые вас хвалят, только что зарегистрировались и не имеют рейтинга, причем эта картина на всех ресурсах!

А вот те, кто вас ругает, наоборот - опытные пользователи, которых мы знаем практически ’в лицо’! И как вы думаете, кому мы поверим и почему? И кто тут ’куплен’ понятно без ваших неправдоподобных объяснений.

Перестаньте лгать и накручивать себе ’рейтинг’, тем более что репутация у вас уже близка к нулю, и вы сами привели ее к такому состоянию!
Alisa28 22 января 2014
Ответ дляAnastezy
Alisa28, ух ты, зарегистрировались и сразу хвалить Que

Видно, очень уж повезло с косметологом...
Возможно повезло. Человеческий фактор никто не отменял
Alisa28 22 января 2014
Ответ дляАноним_556
Уважаемая Мария Ковальчук!

Раз уж вы пишете такие красивые тексты про политику компании, раз уж она у вас вообще есть, эта политика, то остановите пожалуйста эту бесконечную фальсификаяю отзывов на всех подряд сайтах!

Вы знаете, очень неприятно и смешно в то же время читать и понимать, что вы считаете нас слабоумными, недалекими дамочками, впервые заглянувшими в интернет! Все пользователи, которые вас хвалят, только что зарегистрировались и не имеют рейтинга, причем эта картина на всех ресурсах!

А вот те, кто вас ругает, наоборот - опытные пользователи, которых мы знаем практически ’в лицо’! И как вы думаете, кому мы поверим и почему? И кто тут ’куплен’ понятно без ваших неправдоподобных объяснений.

Перестаньте лгать и накручивать себе ’рейтинг’, тем более что репутация у вас уже близка к нулю, и вы сами привели ее к такому состоянию!
Аноним_556, а почему Вы скрываете свое имя и рейтинг?
Alisa28 22 января 2014
вот пишет девушка с ’рейтингом’ и давним профилем http://otzovik.com/review_501985.html
я здесь тоже была
Аноним_556 22 января 2014
Ответ дляAlisa28
Аноним_556, а почему Вы скрываете свое имя и рейтинг?
А вам зачем? Уже и до меня достаточно реальных людей высказалось.
Аноним_556 22 января 2014
Ответ дляAlisa28
вот пишет девушка с ’рейтингом’ и давним профилем http://otzovik.com/review_501985.html
я здесь тоже была

ну да, а ниже можно прочитать много интересных противоречивых отзывов.
Alisa28 24 января 2014
а есть ли хоть одна косметика, о которой только положительные отзывы? Я такой не встречала. Но здесь есть возможность перед приобретением попробовать - если не понравилась - не покупай. Сколько раз у меня бывало - зайду в Брокард, куплю что-то, что ’активно советовали’, а дома, попробовав, понимаю, что это не совсем мне подходит. А в Брокарде косметику то и не вернешь((
А QUE, я знаю, что,если есть уважительная причины - вернуть можно.
Que Cosmetics 24 января 2014
Ответ дляАноним_556
Уважаемая Мария Ковальчук!

Раз уж вы пишете такие красивые тексты про политику компании, раз уж она у вас вообще есть, эта политика, то остановите пожалуйста эту бесконечную фальсификаяю отзывов на всех подряд сайтах!

Вы знаете, очень неприятно и смешно в то же время читать и понимать, что вы считаете нас слабоумными, недалекими дамочками, впервые заглянувшими в интернет! Все пользователи, которые вас хвалят, только что зарегистрировались и не имеют рейтинга, причем эта картина на всех ресурсах!

А вот те, кто вас ругает, наоборот - опытные пользователи, которых мы знаем практически ’в лицо’! И как вы думаете, кому мы поверим и почему? И кто тут ’куплен’ понятно без ваших неправдоподобных объяснений.

Перестаньте лгать и накручивать себе ’рейтинг’, тем более что репутация у вас уже близка к нулю, и вы сами привели ее к такому состоянию!
Уважаемый Аноним_556, мы, к сожалению, не имеем возможности влиять ни на положительные, ни на негативные отзывы в интернете. Мы читаем отзывы, берем их во внимание и стараемся улучшать наше обслуживание. С моей стороны могу гарантировать, что любой человек, обратившись в салон или ко мне на почту feedback@que-cosmetics.com, получит необходимую ему консультацию и помощь.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Начальник отдела по связям с общественностью ТМ Que,
Мария Ковальчук
Кидстаффовна 02 февраля 2014
Осторожно!!! Теперь в Днепропетровске это Кью. Схема та же, что и в отзывах с других городов: приглашают по телефону, просят взять паспорт, спрашивают хожу ли я к косметологу и какой косметикой пользуюсь. Адрес: Балгарская,1 (Гагарина). Звонят с телефона 0685738561 068-573-85-61 (068)573-85-61..
Т.к. отзывов по номеру телефона я не нашла, предполагаю что в Днепре они недавно.
Еще смущает меня то, что девушка продиктовала название косметики как Qye (она по буквам диктовала, что после q буква ю, как русская ’у’) но спасибо, гугл помог и предложил правильный вариант QUE.
Пролистала несколько сайтов, на одних много негативных отзывов, на других только положительные (на их же сайте http://que-cosmetics.com/otzovi)
А вот на форуме липовые отзывы, написанные авторами у которых по 1 сообщению http://forum.cosmetic.ua/topic188628.html

Девочки! Спасибо вам большое за отзывы! Я считаю себя далеко не лохом, чтобы подписаться на кредит.. но вдруг и правда они гипнозом берут! аж страшно стало!! еще и аллергии у многих(( За это я вообще б голову оторвала!
ester_m 10 февраля 2014
QUE косметика хорошая. Пользуюсь ею уже 10 месяцев (кое-что из средств закончилось ровно после 8-ми месяцев использования). Кожа лица заметно преобразилась в лучшую сторону. Короче говоря к качеству претензий нет. Но не давала мне покоя та мысль, что не может быть косметика такая хорошая, а марка Que вообще не известная и в нете про нее минимум информации. Пошла пообщалась с директором представительства - милая девушка, очень правдиво рассказала историю того, как они начали заниматься этой косметикой и что заводу-производителю уже 30 лет и сама она ею пользуется и т.д. и т.п.
Короче, тут у меня целое расследование получилось, и вот, до чего я докопалась... Эта косметика на самом деле немецкая, я лично запрашивала у них не наши украинские сертификаты, а таможенные документы - предоставили, только цену и первое слово в названии фирмы-импортера стерли. Вот не могла я понять почему на их баночках производитель один, а импортер в документах другой, при чем с ’наполовину стертым’ названием. Поискала и нашла - в их таможенных документах если восстановить полное название импортера (он же и производитель, как я понимаю) получится - Klapp Cosmetics GmbH! Вот и объяснение хорошего качества. Косметика Klapp действительно классная и известная к тому же на мировом рынке, в отличии от какого-то Que. Теперь вопрос зачем косметике Klapp понадобился какой-то там неизвестный Que? Ответ прост - денежки! Вот тут уже есть элемент развода! Я не поленилась потратила несколько часов на изучение состава средств Que и их аналогов в Klapp. Вот что обнаружилось все средства, а их 10 пока, которые представляет Que можно найти среди огромного ассортимента Klapp, только немного отличаются названия и конечно же ЦЕНА! Эти реализаторы Que даже поленились изменить кое-где текст описания своего товара... Просто взяли его из описания аналогов Klapp...
Короче, я составила сравнительный список эти средств и подсчитала их стоимость в обеих фирмах. То, что Que предлагает купить за 8900 грн. (стоимость 10 средств ухода) можем спокойно приобрести у представителей Klapp за 4300 грн. Вот и развод!..
Вот вам пример двух аналогичных средств:
Klapp : http://www.janssen-beauty.ee/Khyaluronicru2530.htm
Que: http://que-cosmetics.com/cosmetics/complex_care
Alisa28 10 февраля 2014
ester_m, автомобили Toyota и Lexus производятся на одном предприятии, Porsh и Volkswagen тоже близкие родственники, декоративную косметику Dior и фаберлик делают на одном заводе. И что ж из этого?
Кроме того, мне почему-то не верится, что вам кто-то мог показать таможенные документы - это везде закрытая информация и сомнительно, что ее погли показать первому встречному ’расследователю’)
дЫнька 10 февраля 2014
Вот только представителям фаберлик хватает честности перед клиентами не говорить ’не покупайте Dior, покупайте у нас в 5 раз дешевле, зачем переплачивать, мы ж на одном заводе производим’ .
ester_m 10 февраля 2014
Ответ дляAlisa28
ester_m, автомобили Toyota и Lexus производятся на одном предприятии, Porsh и Volkswagen тоже близкие родственники, декоративную косметику Dior и фаберлик делают на одном заводе. И что ж из этого?
Кроме того, мне почему-то не верится, что вам кто-то мог показать таможенные документы - это везде закрытая информация и сомнительно, что ее погли показать первому встречному ’расследователю’)
Я не первый встречный ’расследователь’, а их клиент, который попросил предъявить документальные доказательства того, что косметика на самом деле привезена из Германии, а не сделана где-то ’под Харьковом’. При чем копия у меня сохранилась. Знаете, для меня экономия в 500 у.е. на косметике это весомо. Моя информация именно для таких девушек и женщин. Хотя, слово ’развод’, которое я употребила в предыдущем посте, скорей нельзя здесь понимать как злонамеренное преступление, а так маркетинговый ход компании...
zhem4ujinka 14 февраля 2014
Как жертва могу ответить - не верьте. Мои впечатления от спа-салона, торгующего секретной косметикой QUE, на пр.Ильича в г.Донецке:
1) используют техники НЛП - сразу настройтесь на 40-50 минут крепкого сопротивления!!! потому будут агрессивно Вас склонять к совершению покупки, давить, на то, что 16 грн. в день это недорого! Как только они показывают цены на косметику, сразу смотрят на реакцию клиента. Если видят круглые глаза, начинают предлагать варианты рассрочки. И Вы поймете, почему они три раза звонили, и так просили не забыть Вас взять паспорт. Аккуратно - иначе подписав бумаги, получите кредит на тысячу долларов за товар сомнительного происхождения и состава.
2) персонал - это публика, набранная с улицы. Немножко их обучили терминам - типа купироз, энзимный пиллинг...но этот сброд сразу вычисляется по внешнему виду, по манере разговора, абсолютному плаванию в биологии, т.к. несут полную чушь про ДНК черной икры и вытяжку из корней яблони в составе кремов, ну а потом еще вобще пытаются что-то рассказать про наночастицы.
3) само помещение убогое. Вывески нет на фасаде здания. Внутри кабинеты расположены как стойла в сарае через гипсокартонные стены. Внутри очень-очень бедно...несчастная кушетка, стул, зеркало, тумбочка, блеклая лампочка, тазик с водой, набор их косметического хлама под название косметика QUE и заламинированный А4 с ценами на три варианта наборов этих баночек.
4) до проведения процедуры пытаются выведать у телефоны подруг, кому бы вы хотели подарить в подарок их бесплатную спа-процедуру. Не давайте. Вот так моя одна подруга поделилась моим номером. Скажите, что мобильный на работе оставили и не помните номеров, или дайте, только вымышленные номера - иначе выслушаете от всех подружек ’огромное спасибо’.
5) сначала делают первую половину лица, постоянно подводят к зеркалу, ласкают ваш слух...что Вы стали красивее, кожа подтянулась и т.д., потом, наступает по их порядком время прихода главного специалиста. Основная задача этого человека - додавить Вас, если Вы еще колебаетесь на счет покупки. Тут держитесь. Если вы не открыли им свой кошелек, вторую половину лица вам промажут минут за 5-10)))
6) прийдя домой, я прогуглила эту косметику...а гугл, наверное, в первые в моей жизни, практически ничего не знает!!! Нашла, что сайт якобы ’немецкой’ сделан донецким рекламным агентством ’Эффект маркетинг’ http://f-marketing.com.ua/index.php?option=com_con..., из контактов - только мобильные телефоны. ни тебе фото фабрик и лабораторий, наноученых, садов яблонь и прудов с черной икрой, ни даже адреса производителя.
Поэтому, милые мои дамы, отправляясь на бесплатную спа-процедуру, помните пословицу, что ’бесплатный сыр бывает только в мышеловке’...иначе Вас могут намазать на 10000 грн.
zhem4ujinka 15 февраля 2014
За негативные отзывы, оставленные в их группе в социальной сети вконтакте, меня косметика QUE включила в черный список и удалила все мои нелестные комментарии, а также других людей, который хоть что-то написали плохое. Значит, таки есть что им скрывать...и чего бояться!!! Теперь смотрю страничка их стала пряно-ванильная...
Да_Я_ТакаЯ_ 18 февраля 2014
Ответ дляzhem4ujinka
За негативные отзывы, оставленные в их группе в социальной сети вконтакте, меня косметика QUE включила в черный список и удалила все мои нелестные комментарии, а также других людей, который хоть что-то написали плохое. Значит, таки есть что им скрывать...и чего бояться!!! Теперь смотрю страничка их стала пряно-ванильная...
Нечего тут удивляться! Подобный цинизм и мне встретился впервые, когда я к ним попала. Хорошо, что есть люди, которые говорят правду, что есть соцсети, интернет.
Yulia_Komissarova 24 февраля 2014
Девченки. спасибо за комменты. Как раз сегодня меня пригласили - решила не идти. Я прекрасно уже давно, слава Богу уже 32 года, подобрала ту косметику которая мне подходит и за гораздо меньшие деньги. А платить такую сумму не понятно за что - желания нет, тем более тратить свое время на их процедуру и ’впаривание’.
missisiria 05 марта 2014
Привет всем. Купила эту косметику в сентябре. Действительно, уговаривать они умеют. Рассрочка на 18 мес. Мне 47, лицо после лета было не айс. Сама процедура была приятной, но эффекта с одного раза особо не было, но, повторю, уговаривать они умеют. Эффект появился после 2-3 недель. Сейчас (через полгода) кожа - супер, черных точек нет, морщинки хорошо подтянулись, второй подбородок почти ушёл (не поверила бы, если кто-то сказал бы, что так будет). Из недостатков: одно средство уже закончилось, не знаю, буду ли докупать, ведь цены наверняка уже выше, а кредит платить ещё год. Врут, что хватает на полтора года, только маска, т.к. пользуешься 1 раз в неделю. Как-то так.
з.ы. Я из Донецка.
Villiamina 06 марта 2014
Ходила на презентацию в Днепропетровске. Мне понравилась косметика, девочка-косметолог тоже понравилась, и лицо у нее идеальное, и делала все аккуратно, но, конечно, с нажимом в сторону приобретения. Косметолог у них в фирме есть, остальные ее ученицы, которые просто прошли нужный курс. Думаю, что специального образования у девочек нет. Я тоже попалась, косметику взяла, оформила дурацкий кредит. Мало того, что платишь за пользование кредитом, так еще и грабительские проценты в Альфа-банке. Думаю, они должны предупреждать о таких условиях. Сейчас во всех магазинах все с нулевым кредитом, а здесь... еще плюс хороший к цене. Если на все это не обращать внимания, то косметикой я довольна, только бы пересмотреть условия кредита.
МИР КАЧЕСТВА 11 марта 2014
Здравствуйте. Меня также пригласили, и как я понимаю, благодаря Киевстару т.к. на разные мероприятия приглашают, а тел. у меня контрактный и несет в себе инфо)
Во-первых, меня пригласили 05.03, но я смогла приехать только 08.03. На вопрос: почему только сегодня скидка? Конечно же, сказали, что праздник))) Но и 06.03. они были готовы меня принять))
На мою претензию, что в магазине проводят скидки не один день и у человека есть время подумать, но здесь же…..
Меня спасло, что я никогда не делаю дорогие покупки на эмоциях, решила посмотреть, что пишут другие. Если продающие товар не готовы, чтобы человек подумал 24 часа, тогда они ООООООЧЕНЬ не уверенны в своем товаре или в прозрачности условий)
С одной стороны я им благодарна за консультацию т.к. теперь займусь собой, но явно не на их условиях оплаты. До этого использовала щадящие крема Ив Роше и мне очень нравиться эффект для чувствительной кожи. Теперь не побоюсь покупать омолаживающие сыворотки, до этого думала, что мне еще рано)))
Вот только мне интересно: неужели нет нигде этой продукции в продаже кроме таких «салонов»?