09 августа 2012

Какие выбрать наушники для бега?

Подскажите пожалуйста какие выбрать наушники для бега, чтобы не слетали. Спасибо за ответы

moniK2011 09 августа 2012
вакуумні не випадають
Сестрица Алёнушка 09 августа 2012
Не знаю, какой фирмы, но у меня вот такие. Просто супер. очень удобные. Но я в них на велосипеде катаюсь уже пол года и только положительные впечатления (для бега, думаю, тоже подойдут)
baybuza 09 августа 2012
с мягкими вкладками
http://pit-fit.ru/uploads/posts/3/sennheiser_cx-38...
Ale-nochka 09 августа 2012
ой,а мне очень нра Koss Clipper. не спадают,хороший звук и главное не садят слух,как вкладные наушнике (которые нужно засовывать в ухо)
Shak_Ira 09 августа 2012
У меня Monster Powerbeats by Dr.Dre со стандартным 3,5 мм аудиоразъемом.
Обладают высочайшим качеством звучания.
Имеют стильный спортивный внешний вид.
Хожу в них в спорт зал. Бегаю по часу на беговой дорожке и ни разу не поправляю, совсем не слетаю.
Я в них- когда бегаю, даже танцевать хочется, такой звук потрясный
Shak_Ira 09 августа 2012
Забыла фото приложить.
Вот собсно и они