17 мая 2013

перевесить дверь холодильника

хочу перевесить дверь холодильника с правой стороны на левую  -  такое возможно? кто перевешивал в Киеве - можете дать контакты мастера... спасибо
Редиска Я 17 мая 2013
это можно сделать дома и без мастера)))) если в холодильнике есть такая функция)))
Добро с Кулаками 17 мая 2013
у меня муж перевесил без проблем
автор Бабушка-байкерша 17 мая 2013
в холодильнике нет такой функции(((
автор Бабушка-байкерша 17 мая 2013
знаю что некоторые модели такие есть там даже заглушки в комплекте идут, а тут не предусмотрено( но надо перевесить...
Кто крайний? 17 мая 2013
Обратитесь с таким вопросом к любому мастеру по ремонту холодильников.