17 мая 2013

А вдруг Ибрагим снова появится?

Вот что-то совсем сериал без него никакой стал.
Вот думаю, может не зря показывали, что у него есть брат близнец, может намутили чего...

Оле Лукойе 17 мая 2013
Изподтишка 17 мая 2013
классно бы было
Госпожа Белладонна 17 мая 2013
а кто это???
Называйте меня Повелитель 17 мая 2013
фак ю щет ибрагим....
Любавишна 17 мая 2013
Да былас тоже такая мысля
4мама 17 мая 2013
Вы историю совсем не знаете? Это ж исторический фильм, хоть и малость с уходом от реалий, но все же...
не будет больше Ибра, не будет...
автор ЗлойанОним 17 мая 2013
Ответ для4мама
Вы историю совсем не знаете? Это ж исторический фильм, хоть и малость с уходом от реалий, но все же...
не будет больше Ибра, не будет...
а в истории можно найти про брата близнеца?

и тогда, зачем он нужен был вообще?
Кучерявочка 17 мая 2013
та вы уже запарили с вашим ибрагимом
КонхфЭдкаТузик 17 мая 2013
Я тож очень хочу еще видеть его, хоть в брате близнеце, но как читала, актер закончил съемки, с ним попрощалась вся команда :(
oksini80 17 мая 2013
может, в 4 сезоне братец всплывет)))) И будет жить с Нигяр))))
4мама 17 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
а в истории можно найти про брата близнеца?

и тогда, зачем он нужен был вообще?
ну подайте сценаристам идею, что Суля брата Ирба удавил, а Ибр живет себе с дочкой и скоро Нигяр к ним присоединиться, глядишь - ещё один сезон наклепают. И так уже от их выдумки с Фирузе тошно - опошлили таку любофф
Королева красоты 17 мая 2013
Ответ для4мама
ну подайте сценаристам идею, что Суля брата Ирба удавил, а Ибр живет себе с дочкой и скоро Нигяр к ним присоединиться, глядишь - ещё один сезон наклепают. И так уже от их выдумки с Фирузе тошно - опошлили таку любофф
Реально - идиотизм, правильно говорят, что людям без работы нельзя - мозги скукоживаются до размера ядра грецкого ореха, а впрочем, они наверное такие и были...