17 мая 2013

девочки с ЕВПАТОРИИ помогите

суть вопроса такова едем с 28.06 по 03.07 в Евпаторию на соривнования по гимнастике помогите найти нормальное жилье квартиру или частный сектор 5взрослых и 4детей соревнования будут на прЛенина 72 хотим поселится так что бы и до места соривнований было не далеко и на море детей сводить было можно помогите может кто то здает или знает тех кто здает жилье заранее СПАСИБО
Викуха80 17 мая 2013
Могу предложить комнаты под ключ в доме.Цена 70 грн с человека.Дом в районе набережной.До трамвая 5 мин, 3-4 остановки и Вы на месте.Подробней в смс.
da-mi-na 17 мая 2013
Я живу в Евпатории, но адреса прт.Ленина 72 не нашла, укажите название учреждения где будут соревнования чтобы сориентироваться.
mesita 17 мая 2013
автор Чупокабра 17 мая 2013
Ответ дляda-mi-na
Я живу в Евпатории, но адреса прт.Ленина 72 не нашла, укажите название учреждения где будут соревнования чтобы сориентироваться.
в заявке написано ул Ленина 72 на базе отдыха спррткомплекса Украина сами не можем найти
anna_daoud1782 17 мая 2013
дай бог памяти дворец спорта на ул дёмышева
anna_daoud1782 17 мая 2013
пос. Заозерное, Аллея Дружбы, 1 +38(097) 384-61-38 может этот
anna_daoud1782 17 мая 2013
вот нашла ваше заведение http://allhotels.crimea.ua/ru/details/yevpatoria/2...
автор Чупокабра 17 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вот нашла ваше заведение http://allhotels.crimea.ua/ru/details/yevpatoria/2...
спасибо только мы хотим поселиться не на базе а гдето поблизости что бы не зависить от их питания вот и ищем домик или квартиру
anna_daoud1782 17 мая 2013
так вы позвоните и спросите какие там соседнии улицы,и от этого отталкивайтесь,кажется ул шевченко недалеко