09 декабря 2015

Посоветуйте мужские часы недорогие

Девочки, у мужа днюха, кроме часов ничего придумать не могу больше(( ну и в деньгах немного ограничена... очень желательно до 1000 грн... может кто-то покупал, носит..посоветуйте, на что обратить внимание.. не спортивные, и не совсем классические.. такие кежуал
Не прохожу мимо 09 декабря 2015
Касио хороши - там есть модели без наворотов, практически неубиваемые и выглядит хорошо... только вот почем они счас не в курсе.
автор лаМпочка 09 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Касио хороши - там есть модели без наворотов, практически неубиваемые и выглядит хорошо... только вот почем они счас не в курсе.
аааа, вот Вы и меня поддержали)) сижу смотрю на такую модельку http://watch.24k.ua/Casio/AQ-164W-1AVES.html
Не прохожу мимо 09 декабря 2015
Не... какая-то она слишком перегруженная...
Не прохожу мимо 09 декабря 2015
Имела в виду что-то типа таких: http://watch.24k.ua/Casio/MTP-1141A-1ADF.html
Не прохожу мимо 09 декабря 2015
Кстати , ремешок ни в коем случае не пластиковый/каучуковый - кожа или металл.