09 декабря 2015

Для продления справки переселенца справка со школы для ребенка нужна?

Нужна справка со школы? Напишите кто продлевал справку о переселенце. Спасибо. Напишите город, район.
Светлана И 09 декабря 2015
не нужна. Постановление одно на всю Украину
lenaliza-81 09 декабря 2015
А у нас требуют либо присутствие ребенка либо справку со школы.Я брала справку на детей,они ее прикрепили к делу.
lenaliza-81 09 декабря 2015
Бердянс
Ната Лия 09 декабря 2015
нет, не нужна
Love_You@ 09 декабря 2015
А зачем продляют? думала, что разово ее дают (безсрочно)
Ната Лия 09 декабря 2015
Ответ дляLove_You@
А зачем продляют? думала, что разово ее дают (безсрочно)

на пол года дают
Светлана И 09 декабря 2015
Ответ дляlenaliza-81
А у нас требуют либо присутствие ребенка либо справку со школы.Я брала справку на детей,они ее прикрепили к делу.

это причуды местного УТСЗН
Love_You@ 09 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

на пол года дают

а. а где потом требуют?
Ната Лия 09 декабря 2015
Ответ дляLove_You@

а. а где потом требуют?

в смысле где требуют?
Love_You@ 09 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

в смысле где требуют?

Ну зачем продлять? ЕЕ спрашивают где? для чего она?
Светлана И 09 декабря 2015
Ответ дляLove_You@

Ну зачем продлять? ЕЕ спрашивают где? для чего она?

вы переселенец?)
Ната Лия 09 декабря 2015
Ответ дляLove_You@

Ну зачем продлять? ЕЕ спрашивают где? для чего она?

без бумажки ты какашка
везде спрашивают, в больнице, в школе
плюс оформление разного вида помощи

я, например, диабетик, стою на учете в местной эндокринологии
на меня должны выписывать инсулин
а так как у меня нет местной прописки, мне нужна справка, что я переселенец, временно тут проживающий
Love_You@ 09 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо

вы переселенец?)

Надо наверное спросить. Живу 5 лет не по прописке - как замуж вышла в другую область. но, оказывается, справку надо мне?... что ли? я не знала..
Исаева 09 декабря 2015
Ответ дляLove_You@

Надо наверное спросить. Живу 5 лет не по прописке - как замуж вышла в другую область. но, оказывается, справку надо мне?... что ли? я не знала..
справка нужна выехавшим из зоны АТО