17 мая 2013

Проблемы с соседкой

Как бы вы поступили с соседкой которая трусит всякую грязь, пыль волосы на вашу выстираную одежду. Постирала вечером, повесила на ночь, в 7 утра хотела перевесить внутрь балкона,т.к. знаю что такое может быть, но было  уже поздно... поднялась к ней, но она включила дуру. Я ей ответила еще раз и принесу под дверь ей ведро песка! Знаю что можно накрывать пленкой, но не всегда это удобно, да и вообще, так поступать это подло и безсовестно.  Как бы вы с ней поступили?
Шиворот Навыворот 17 мая 2013
насрать ей под дверь
Принцепесочка 17 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
насрать ей под дверь
автор 90x60x90 17 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
насрать ей под дверь
угу, еще этого не было на моих вещах)
Sunny_Vicky 17 мая 2013
По хорошему поговорить не пробовали или бесполезно?
Менее Более 17 мая 2013
Перестала бы вывешивать бельё
Фифачка 17 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
насрать ей под дверь
Sunny_Vicky 17 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Перестала бы вывешивать бельё
А неделю сушить?
Медсестричка 17 мая 2013
У меня та же проблема.Просила два раза ,объяснила,что одежда сохнет.У нас балкон немного на проветривание всегда приоткрыт из за того,что есть вот такие соседи.Но все равно всякая гадость залетает.Даже пепел от сигарет.Может это и не над вами трусят,а повыше кто то.
Sunny_Vicky 17 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Перестала бы вывешивать бельё
Где сушить я имела ввиду?
автор 90x60x90 17 мая 2013
Ответ дляSunny_Vicky
По хорошему поговорить не пробовали или бесполезно?
пробовали... затихает и снова все с начала. Вобщем обидно, вчера накупила сыну футбиков, перестирала их руками в 10 вечера а с утра они все в волосне какой-то
автор 90x60x90 17 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Перестала бы вывешивать бельё
ну улице ведь лучше сохнет.. и балкон свободный а не постоянно завешен
Менее Более 17 мая 2013
Ответ дляSunny_Vicky
А неделю сушить?
Автор же написала ,что собиралась перевешивать внутрь . Значит неделю-то не придётся
Сеточка 17 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
насрать ей под дверь
плачу от смеха
автор 90x60x90 17 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
У меня та же проблема.Просила два раза ,объяснила,что одежда сохнет.У нас балкон немного на проветривание всегда приоткрыт из за того,что есть вот такие соседи.Но все равно всякая гадость залетает.Даже пепел от сигарет.Может это и не над вами трусят,а повыше кто то.
да нет, она 100 %, на пятом никто не живет, по косой точно таким не страдают. да и в прошлый раз она призналась и сказала а я не знала шо воно лэтыть.
Менее Более 17 мая 2013
Ответ для90x60x90
ну улице ведь лучше сохнет.. и балкон свободный а не постоянно завешен
Тогда определитесь, что Вам важнее... Ну, что тут скажешь? У меня вообще балкона нет, выкручиваюсь
Дикая Роза 17 мая 2013
А зачем вывешивать , у меня и на балконе быстро сохнет )))
А если птичка накакает - вы с ней тоже ругаться будете ?
АдеКВАтная 17 мая 2013
Я бы повесила куда нибудь видеорегистратор, чтоб снял соседкино поведение, потом показала бы участковому.
Усатая полосатая 17 мая 2013
не пойму у вас не застеклен? и соседка прежде чем вытрусить что то должна глянуть не весит у вас что?
КликОЛЬКА 17 мая 2013
подарите ведро мусорное и объясните, что мусор туда надо выбрасывать.
АдеКВАтная 17 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
не пойму у вас не застеклен? и соседка прежде чем вытрусить что то должна глянуть не весит у вас что?
Трусить вещи с балкона нельзя, как и мусор из окна выбрасывать тоже, можно пожаловаться.
Дикая Роза 17 мая 2013
Чтобы не занимало весь балкон - купите сушку нормальную .
Она у себя с балкона имеет право трусить , так само как вы вывешивать.
А если например к вам придет сосед снизу и скажет не вешать , так как ему вода со стирки капает ( вы же руками стирали )
Аноним Первый 17 мая 2013
У меня два балкона, есть бельевые сушки потолочные на них, а все белье сушу в комнате на раскладывающейся сушке - как зимой так и летом... Высыхает за ночь (зимой чуть дольше), и воздух в комнате хорошо увлажнен.
Автор, переходите на раскладную сушку - чистое белье, хороший климат в комнате и спокойные нервы.
Дикая Роза 17 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
У меня два балкона, есть бельевые сушки потолочные на них, а все белье сушу в комнате на раскладывающейся сушке - как зимой так и летом... Высыхает за ночь (зимой чуть дольше), и воздух в комнате хорошо увлажнен.
Автор, переходите на раскладную сушку - чистое белье, хороший климат в комнате и спокойные нервы.
У меня тоже напольная есть - обожаю ее. Но летом на балконе все в течении часа сохнет .
Sunny_Vicky 17 мая 2013
Врядли она специально. Скорее всего даже не задумывается. Есть такие люди, им плевать что рядом люди живут, и что нужно уважать друг друга.
автор 90x60x90 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
А зачем вывешивать , у меня и на балконе быстро сохнет )))
А если птичка накакает - вы с ней тоже ругаться будете ?
птички за 5 лет замечены не были, только бабули
Усатая полосатая 17 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Трусить вещи с балкона нельзя, как и мусор из окна выбрасывать тоже, можно пожаловаться.
мусор не выбрасываю, но коврики из ванной периодически трушу,
автор 90x60x90 17 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
не пойму у вас не застеклен? и соседка прежде чем вытрусить что то должна глянуть не весит у вас что?
нет застеклен, но вешаю на улице
Sunny_Vicky 17 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
Чтобы не занимало весь балкон - купите сушку нормальную .
Она у себя с балкона имеет право трусить , так само как вы вывешивать.
А если например к вам придет сосед снизу и скажет не вешать , так как ему вода со стирки капает ( вы же руками стирали )
Не имеет она такого права. С балкона ничего бросать нельзя. Или я тоже со своего балкона имею право кошкины какашки бросать? Балкон ведь мой.
Усатая полосатая 17 мая 2013
Ответ для90x60x90
нет застеклен, но вешаю на улице
тогда сложнее, увы
Сиренькая 17 мая 2013
купите квартиру на этаж выше этой собаки и трусите на ее белье)