18 мая 2013

маммолог в Киеве

КИСТА МЖ. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВРАЧА. САМА Я НЕ ИЗ КИЕВА. БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЧТО БЫ В ОДНОМ МЕСТЕ И ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОЙТИ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА.
Инфотуфелька 18 мая 2013
Я в прошлом году обращалась в Сити клинику, вроде нормальный там маммолог, на месте сразу же можно УЗИ сделать. http://www.cityclinic.com.ua/
автор Мелочунь 18 мая 2013
спасибо за ответ . а кому именно
Инфотуфелька 18 мая 2013
врача зовут Валентин Викторович, фамилии не помню. Адекватный, лишнего не советовал, мне помог при мастите. Выздоравливайте!