18 мая 2013

Где можна найти квартиру в аренду от хозяев? На каких сайтах?

Кружите меня,кружите 18 мая 2013
Я сдаю двушку в Голосеево на лето
Гербалайф и Ко 18 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сдаю двушку в Голосеево на лето
тільки на літо?
Де саме, ціна?
Сумчатая кошка 18 мая 2013
я даю на сландо, но звонят только брокеры. уж не знаю, почему. пишу в тексте ’сдам свою’... вот опять сдали через брокеров.
автор Ля-ля-ля 18 мая 2013
я ищу на дврз
Печенюшка 18 мая 2013
Я тут сдала. Очень хорошие люди, ттт. А вообще, давала объявление на сландо, за пару часов больше 20 звонков. Мониторьте регулярно.
автор Ля-ля-ля 18 мая 2013
мотиторю по 2-3 раза на день...
Кружите меня,кружите 18 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
тільки на літо?
Де саме, ціна?
Да, пока только на лето. Станция метро Голосеевская, от метро 5-7 минут пешком.
4000 + счетчики (вода, свет)
Очень хочется сдать порядочным и аккуратным людям.
лагоденко 18 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5933383.html

у нас долгосрочная оренда....смотрите....
Фенте Фря 18 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
я ищу на дврз
Попробуйте поспрашивать у консьержек, они знают кто сдает. В новостройках очень многие сдают квартиры.
ЖующаЯКонфету 18 мая 2013
У меня подруга сейчас ищет квартирантов в однокомнатную. Пер. Полесский. 3000 грн + коммуналка
Малая Налегке 22 мая 2013
Девчонки, очень нужно, интересует квартира однушка, гостинка, недалеко от метро, до 10 мин., по цене 3000-3.500 без посредников, или до 30% посреднику. Завтра принять решение нужно. Скидывайте пож-ста варианты oda2003@i.ua