18 мая 2013

Как постирать одеяло?

Подскажите, как постирать одеяло из овчины. С одной стороны ткань - бязь, с другой - овчина - кудряшки. Боюсь что сядет. Дитя сделало пи-пи на уголок, может только уголок постирать?
karo237 18 мая 2013
Уголок и постирайте, на солнышке быстро высохнет.
Твердая валюта 18 мая 2013
Я стирало все нормально было
Молчавочка 18 мая 2013
высохнет и все-зачем стирать,если ребенок совсем маленький?
maja 18 мая 2013
вручую постирайте, прохладной водой
Карусель-весель 18 мая 2013
Можно уголок тоько постирать. А можно просто в машнке полностью. Только температуру низкую выбирайте. ничего с ним не будет. Уже давно так стираю.
автор Повелительница лампочек 18 мая 2013
Ребенок большой, 2,5 года. Запах резкий. В машинку не влазит. Постираю руками в прохладной воде. Всем спасибо.