14 декабря 2015

караул! муж хочет со мной разводиться из-за лишнего веса!

С мужем в браке 6 лет, ребенку 4 года. За время беременности набрала 25 кг. из них за 4 года сбросила 10 кг. (до беременности мой вес был 60 кг, рост 167см, сейчас 75кг). В спортзал хожу, но в основном на кардио, так как штанги тягать это не мое. На протяжении 3-х лет муж меня все время достает тем что, я толстая и он женился на стройной, а то как я выгляжу с лишним весом его не устраивает.. в общим, пилил меня время от времени, но я как могла так и занималась фигурой, а он кричит что результата нет и ему уже стыдно со мной выходить.. Сегодня добил меня окончательно! заявил что, если не вернусь в прежнюю форму то, он подаст на развод! я просто в шоке! Разве любящий человек способен на разрыв отношений из-за лишнего веса?! мне 33 года, мужу 35. Девочки, у кого в семье возникала подобная проблема, как вы считаете, может человек любить и вот так цепляться за внешность? спасибо
Зина с магазина 14 декабря 2015
у знакомой подобная ситуация, но там и муж сам под 100кг.
Я-ваш шанс 14 декабря 2015
есть такие тупые мужики, есть...он и не любил вас.
ЛюбимаЯНЬ 14 декабря 2015
караул, как можно быть такой толстой!
GaleTTa 14 декабря 2015
а как же и в радости и в горе?)
автор, или вы троллите или неудачно выбрали мужа
Душка-свекровь))) 14 декабря 2015
вот и решите для себя, после всего этого он вам нужен?
Бяки-козяки 14 декабря 2015
благо мужа я встретила в 85 кг, а сейчас 70))) так что он такого не заявит.

Вы ПП или щадящие диеты не пробовали?
Малинка 14 декабря 2015
уже не любит, ищет причину чтоб было проще уйти
Нерадистка Кэт 14 декабря 2015
Дорогая, похудейте для себя, а как только-так скажите, что вам нужен супер качек и такой как он-вас не устраивает))) и пусть делает что хочет-хоть усрется)))
миссДавеча 14 декабря 2015
ге вы их находите?... предателей таких
Бяки-козяки 14 декабря 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
есть такие тупые мужики, есть...он и не любил вас.
ну, внешность привлекает мужчин.

И по внешности в частности он ее выбирал, за внешность мог и полюбить.

У меня знакомая, так там наоборот через год после свадьбы похудела сильно и муж все откормить пытался. так как третий размер груди превратился в 1,5
дамаБезСобачки 14 декабря 2015
Мне самой очень противно,после таких слов было бы обидно,, но я бы взялась за себя интенсивно
Конфиденциальность 14 декабря 2015
А я за мужа! Видимо, вы нам не договариваете, а он видит как вы пешком по дорожке ходите и жрете по ночам))
Вишнёвая Леди 14 декабря 2015
наверное 75 многовато как 2 меня у меня 48 кг рост 164 не ешьте кроме капусты и яблок бег каждый день 1 час и будет вам счастье
Каяспер 14 декабря 2015
Может, ему действительно неприятно на Вас смотреть?
ЛюбимаЯНЬ 14 декабря 2015
ничего, что лишний вес - это никак не во благо вашему здоровью в первую очередь. И хватит себя оправдывать, идите и худейте.
Самый умный 14 декабря 2015
Ужас. Ваш муж придурок. Скажите, что пока его пипетка не будет 25 см, вы с ним спать не будете. Пусть пассатижами тянет.
Liik 14 декабря 2015
А вы сами-то хотите похудеть? Какой город? Есть сейчас куча диетологов, которые прописывают вам инд.диету правильного питания, контролируют вес каждые несколько недель (% жира, воды, мышц и пр.), объясняют общие правила питания... конечно, если приходить вечером с тренировки и есть кашу с мясом, запивая сладким чаем - все до Жо. А если взяться серьезно за себя - все получится! Обещают 4-6 кг/мес.
автор СМСница 14 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
а как же и в радости и в горе?)
автор, или вы троллите или неудачно выбрали мужа
не троллю! по поводу фразы ’и в горе и в радости’, муж сказал, что если бы это возникло из-за болезни, то он бы не доставал меня
Вишнёвая Леди 14 декабря 2015
мне муж рассказывал что все мужики не любят толстых просто не все говорят
автор СМСница 14 декабря 2015
Ответ дляБяки-козяки
благо мужа я встретила в 85 кг, а сейчас 70))) так что он такого не заявит.

Вы ПП или щадящие диеты не пробовали?
пробовала разные диеты, но со временем срываюсь(( сейчас стараюсь после 6 не есть и меньше сладкого, мучного
автор СМСница 14 декабря 2015
Ответ длямиссДавеча
ге вы их находите?... предателей таких
эх, похоже таки любовь зла!
Вишнёвая Леди 14 декабря 2015
Ответ дляСМСница
пробовала разные диеты, но со временем срываюсь(( сейчас стараюсь после 6 не есть и меньше сладкого, мучного
КАКИЕ диеты вам с вашем весом кроме капусты яблок и чая нечего нельзя месяца 3 и бегайте
Бяки-козяки 14 декабря 2015
Ответ дляСМСница
пробовала разные диеты, но со временем срываюсь(( сейчас стараюсь после 6 не есть и меньше сладкого, мучного

я просто в прошлом худела на Дюкане - 17 кг, сразу после него заберемела и лишнего не набрала, с роддома вышла +1 кг по сравнению с ’до’ 9хотя сама не худая совсем)

мне на нем очень комфортно, она не голодная, разнообразная (а то у меня гастрит мне тоже нельзя извращаться над желудком) и можно десерты (если с сахарозаменителем)
Вишнёвая Леди 14 декабря 2015
Ответ дляСМСница
пробовала разные диеты, но со временем срываюсь(( сейчас стараюсь после 6 не есть и меньше сладкого, мучного
сладкого и мучного Вообще нельзя а не меньше
миссДавеча 14 декабря 2015
Ответ дляСМСница
эх, похоже таки любовь зла!
любовь?
любят глазами, а уважают и ценят душой и серцем
ЛюбимаЯНЬ 14 декабря 2015
Ответ дляСМСница
пробовала разные диеты, но со временем срываюсь(( сейчас стараюсь после 6 не есть и меньше сладкого, мучного

меньше сладкого и мучного??? милочка, вам вобще на такое даже смотреть нельзя.
Морская свинка 14 декабря 2015
что ж Вы так коряво и неприкрыто троллите?
Уси-пуськи 14 декабря 2015
скорее всего у него уже кто-то есть
Таракашечка 14 декабря 2015
У меня была такая ситуация)))))) 2 года пилил, когда я кормила малого, хотя лишних было всего 5 кг. после родов, но кожа растянулась и растяжки были. Было обидно до слез. Я все думала, как вообще можно говорить, я сама знаю о своих недостатках и достоинствах. Потом малой подрос - пошла в зал, потом пул-денс, вышла на работу. И.... встретила мужчину своего, уже 10 лет вместе. А с прошлым мужем покончено)
Попипиповна 14 декабря 2015
А я грызу своего мужа, он был 80, поправился до 100´ похудейте для себя, Вам нужно диета номер 5 - все отварное без жира+ зарядка или бег или шейпинг, после 6 ничего не ежте, мужу ещё спасибо скажете, когда станете как конфетка, делайте клизмы из трав и больше воды пейте