09 августа 2012

Какую зимнюю обувь вы покупали деткам? И как она вам?

Vichka 09 августа 2012
Суперфит - Супер! Ессо - Супер!
vishnevskaya 09 августа 2012
и мы на экко сидим давно))
в лютые морозы носим дутики Сакура, оч теплые и подошва толстая
Victor1ya 10 августа 2012
А мне суперфиты вообще не пошли. Мы мерзляки конкретные - прошлой зимой лучше всего было в обычных кожанных с цигейкой (в арсенале были суперфиты, демары и такие)
Аноним 10 августа 2012
демары. в этом году снова их возьмем )
MarinOCHKI 10 августа 2012
А нам суперфиты очень даже понравились,ножка теплая,не промакают,два года беру одну и ту же модель,в этом году тоже будем брать только суперфит.У нас просто очень высокий подьем и полненькая ножка,екко не подошли,а суперфит в самый раз.
cv080682pgm 10 августа 2012
куома
vera-kapuera 10 августа 2012
+100000 Каждый день десяток тем про обувь, аж скучно уже(((
Ири_на 10 августа 2012
у нас есть и кларкс термики и фламинго на цигейке,чаще носим кларкс
Аноним 10 августа 2012
Сорел, Камик - самые лучшие. Они сделаны по типу сапожок и валенок внутри. Но кроме них на наши зимы особенно в плюс или совсем маленьки минус нужно что-то еще вроде Экко.
Netvamp 11 августа 2012
У нас были и Чикко, и Экко, и Куома, но лучше Коламбии для нас НЕТ!!!
Canary-bird 16 сентября 2013
мы этой зимой еще только первый раз обуемся... присматриваю демары. Слыша не 1 раз,что они рекомендованы как первозимние сапожки... мол они теплые,непромокаемые,непродуваемвые, симпатичные, легко обуть-снять, но неудобные в плане долго в них ходить. Мой малой еще толком и не ходит... вот думаю первый раз брать эти ддемары (польша), а потом уже чтото другое. За экко не раз слышала,что дети мерзнут. ( хотя сама очень люблю экко, работала до декрета с этой маркой, ношу их и тд, но ребенку бы не купила)
Canary-bird 16 сентября 2013
Ответ дляvera-kapuera
+100000 Каждый день десяток тем про обувь, аж скучно уже(((
вам скучно, а у когото проблема.

в каждой теме десяток таких как вы, выздыхающе-скучающих. Не нрав- не заходите. А зашли- поделитесь опытом.
Я не ленюсь каждый день подсказать что делать с коликами или сколько купить бодиков 0-3 в роддом. Этих тем тоже много.