15 декабря 2015

Девченки, посоветуйте наручный часы!

Посоветуйте наручные часы мужчине до 1000 грн.
Обращеница 15 декабря 2015
советую купить что то другое) именно часы нужны? или Вы так решили? мой муж вообще не носит часы, так как на хорошие денег нет, а дешевые - посмотрите на мужчин - они их не носят
Носки на подтяжках 15 декабря 2015
Можно посмотреть спортивные с силиконовым ремешком, но в магазинах будет дороже, я бы заказала с Америки, но к новому году могут не успеть приехать
Папобус 15 декабря 2015
Касио смотрите...
sergeifrost 15 декабря 2015
Сейчас за такую цену и не купишь нормальные. Есть CASIO EDIFICE но от 1300 грн
Катю-шенька 21 декабря 2015
На эту сумму можно посмотреть здесь http://secunda.com.ua/shop/chasy-naruchnye Q&Q - берите только Японские, они однозначно надежней. У мужа такие уже 7 лет носит, никаких нареканий не было. Самое главное берите оригинал, а не копию, тогда и прослужат долго.