19 мая 2013

Почему в магазинах подаются подделки? Магазин косметики Простор.

Девочки! У нас в городе открылся магазин "Простор" ( говорят, что сеть магазинов по   всей Украине").
Зашла посмотреть, что там интересное продают, ну думаю, магазин только открылся, значит все свежее и хорошее. Вот и решила, что мне нужна тушь, решила купить подороже, чтобы хорошая была.. Посоветовали тушь для ресниц LOreal Mega Volume Collagene, я ее и купила   за 140 грн.
Пришла домой распечатала   и почувствовала запах очень неприятный( мягко сказано), попробовала накрасить и увидела, что ресницы все слиплись, но об эффекте удлинения вообще умолчу, т.к. естественно   его и не было, лишь бы свои родимые уцелели..
Пришла подруга я ей рассказываю о ситуации, а она смеется и говорит, что я точно такую же купила в СП за 30 грн. и сайт мне под нос тычет
http://promparfum.com/p12184874-tush-dlya-resnits....
Я естественно взяла эту тушь и чек (хорошо, что не выкинула ) и пошла в магазин выяснять.
 Пришла и говорю, что Вы мне продали подделку, на меня глаза выпячили, что Вы такое говорите, это все у нас качественное. когда попросила сертификат, то сказали, что он находится в Днепропетровске ( так как там главный офис). Ссылаясь, на то что начальства нет в восресенье, предложили написать в "Книгу Жалоб ", что ,конечно, я и сделала.
Я описала. всю ситуацию, написала, что продается подделка по очень завышенной цене ( не поленилась написала   номер выбитый на туши, так же посмотрела, что на др. такой же).
Что делать дальше?
Как что-то покупать в магазинах, мы же   надеемся, что хоть там проверяют. нас дурят?
Я люблю транзисторы 19 мая 2013
вы там парфюмерию видели))?
вот то-то же...
Очень-очень 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
вы там парфюмерию видели))?
вот то-то же...
а цены лупят!
Не стесняюсь 19 мая 2013
НУ вы наивная - где у нас что проверяют?
Все продается, любой сертификат за взятки берут.

Взять дажне не сометику - БЕЗ ГМО - на всем что можно только пишут, а кто-то проверял что там действительно БЕЗ ГМО? кто-то был наказан за подделки, за несоответствие?

Выгодно им нас обманывать
автор Петя-петушок 19 мая 2013
Девочки! А где купить можно хорошую хотя бы тушь? Чтобы ресницы не повылазили? Посоветуйте.
Барбитта 19 мая 2013
А Вы уверенны, что подделка? Есть сайт, где можно проверить по штрих коду. Ну, и , если что, можете у меня заказать, точно оригинал
Липка-прилипка 19 мая 2013
И у меня возле дома ПРОСТОР. Но чтоб подделки.даже и не подумала б.
verana 19 мая 2013
О, а я в просторе такую туалетную водичку купила, ну и что что подделка, аромат то что надо, и цена тогда была со скидкой, так что мне за 100 обошлось то что я за 400 присматривала
Я люблю транзисторы 19 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
Девочки! А где купить можно хорошую хотя бы тушь? Чтобы ресницы не повылазили? Посоветуйте.
клубника , но там на просрочку можно нарваться(
это типа стока иностранного...

или здесь девочек поискать ...
Я люблю транзисторы 19 мая 2013
Ответ дляverana
О, а я в просторе такую туалетную водичку купила, ну и что что подделка, аромат то что надо, и цена тогда была со скидкой, так что мне за 100 обошлось то что я за 400 присматривала
вы не обидитесь, если я скажу одну вещь?
подделку многие определяют по запаху, она плоская и невыразительная ...
Апочемучка 19 мая 2013
ну на счет парфюмерии всегда знала, что в ProStore фуфло, а вот о косметике не задумывалась. тоже покупала там...
verana 19 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
вы не обидитесь, если я скажу одну вещь?
подделку многие определяют по запаху, она плоская и невыразительная ...
ну что вы , я не обижусь, сама люблю побаловать себя оригиналом, но покупаю его крайне редко, только в Дьютифри, нашим Брокардам как то не доверяю, цена как за оригинал, а можно нарваться на что угодно. А тут и цена не жалко и запах не плохой и не особо и плоско.Как на обычный день и просто так, пойдет, за сотню

Леди Г 19 мая 2013
В ДЦ и Еве тоже лицензионная косметика.
well_06 19 мая 2013
в космо или еве оригинал
автор Петя-петушок 19 мая 2013
Девочки, спасибо всем Вам за ответы.
Очень приятно, что не остались равнодушными.
Просто очень неприятно себя лохом чувствовать.
Редиска Я 19 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
Девочки, спасибо всем Вам за ответы.
Очень приятно, что не остались равнодушными.
Просто очень неприятно себя лохом чувствовать.
Там почти все подделки. Но не все плохие. Тушь нормальная. Ресницы не выпадут. Правда цена сказочная для такого качества. Я такую покупала на Аукро по аукциону за 13 грн :)