19 декабря 2015

Смотрю из окна на Эйфелеву башню

прошу совета на Советчице, но в очередной раз понимаю, что посоветоваться не с кем, т.к. общий уровень здесь: завидующая грымза
Люда Людоедова 19 декабря 2015
моя мечта-побывать в Париже.
Бла бла бла 19 декабря 2015
дайте фоточку
Я не тону 19 декабря 2015
Что посоветовать? Я в Париже два года жила
ВаляВаля 19 декабря 2015
Что ж вы такая счастливая, в Париже- городе любви, с Эйфелевой башней в окне и такая злая?)))
Вот я бы в Париже оказалась сейчас- любила бы весь мир! А советчиц и подавно!)))
Бесстыдница 19 декабря 2015
смотрю с окна,погода дрянь,снега так и нет
Дюагональ 19 декабря 2015
грустно. За окнами Эйфелева башня а вы к грымзам пришли.
Вездевлазиющая 19 декабря 2015
Можете зі мною порадитись, я тільки недавно звідти =)))
Капризуля 19 декабря 2015
Не надо слофф девушка, лучше сразу фото вида с окна, а потом погаварим
Аноним Анонимыч 19 декабря 2015
Так, а что спрашиваете?)) Смотрю тоже на достопримечательность)
Хвець-тець 19 декабря 2015
Ответ дляВаляВаля
Что ж вы такая счастливая, в Париже- городе любви, с Эйфелевой башней в окне и такая злая?)))
Вот я бы в Париже оказалась сейчас- любила бы весь мир! А советчиц и подавно!)))

грымза себя выдала, злая, видимо смотрит на заставку компа с башней.
Языката Хвеська 19 декабря 2015
Ну и...Вопрос в чем?
автор ZaRaZa 19 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
грустно. За окнами Эйфелева башня а вы к грымзам пришли.
отож! Хотела, чтобы помогли платье на вечер выбрать, так смутили и не посоветовали ничего толкового... Думаю теперь чё надеть
автор ZaRaZa 19 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець

грымза себя выдала, злая, видимо смотрит на заставку компа с башней.
это ваш удел
Все возможно 19 декабря 2015
Вид из окна надоел?
ВаляВаля 19 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Можете зі мною порадитись, я тільки недавно звідти =)))

Дюагональ 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
отож! Хотела, чтобы помогли платье на вечер выбрать, так смутили и не посоветовали ничего толкового... Думаю теперь чё надеть
Мужа спросите
автор ZaRaZa 19 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Мужа спросите
мужа пока еще нет.
Хвець-тець 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
это ваш удел

та ладно, не позорьтесь) уделы раздает- фермерша хре_ова
автор ZaRaZa 19 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець

та ладно, не позорьтесь) уделы раздает- фермерша хре_ова
даже отвечать вам не буду :)) Вы себя и мою догадку о вас уже подтвердили. Удел - колхоз :)
ВаляВаля 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
отож! Хотела, чтобы помогли платье на вечер выбрать, так смутили и не посоветовали ничего толкового... Думаю теперь чё надеть

А чё там думать!? Идете в ближайший к отелю ( или где вы там) бутик и специально обученные люди помогут вам с выбором платья и не только платья!)
Это ж надо, сидеть в Париже на Советчице!)))
Я не тону 19 декабря 2015
А фото будет?
Ух ты какая Я 19 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець

грымза себя выдала, злая, видимо смотрит на заставку компа с башней.
или в Харькове,на ’’Французском бульваре’’)))
Катастрофа 19 декабря 2015
автор, вы та которая выставила платье на оценку, и все сказали, что в нем только на улице красных фонарей гулять? так какая разница где вы находитесь, если платье реально никакое? можете называть меня как угодно при этом)))))
Аноним Анонимыч 19 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець

та ладно, не позорьтесь) уделы раздает- фермерша хре_ова
хоть бы наделы когда раздовать начали))
ВаляВаля 19 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
А фото будет?

Кстати, да! Покажите башню из своего окна!)
Аноним Анонимыч 19 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
автор, вы та которая выставила платье на оценку, и все сказали, что в нем только на улице красных фонарей гулять? так какая разница где вы находитесь, если платье реально никакое? можете называть меня как угодно при этом)))))
это красное?
Хвець-тець 19 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
мужа пока еще нет.

не еще а уже, старая озлобленная).. одинокая.. еще и оскорбляете... О ВАС И ДОГАДЫВАТЬСЯ НЕЧЕГО)
купите собачку, а то одной не комильфо у башни шататься))))
Бусурманша 19 декабря 2015
Ответ дляВаляВаля
Что ж вы такая счастливая, в Париже- городе любви, с Эйфелевой башней в окне и такая злая?)))
Вот я бы в Париже оказалась сейчас- любила бы весь мир! А советчиц и подавно!)))

Мы не знаем КАК живёт там девушка))))может там всё очень печально))))
автор ZaRaZa 19 декабря 2015
Ответ дляЯ не тону
А фото будет?
будет
Бла бла бла 19 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
автор, вы та которая выставила платье на оценку, и все сказали, что в нем только на улице красных фонарей гулять? так какая разница где вы находитесь, если платье реально никакое? можете называть меня как угодно при этом)))))

да потому что улица красных фонарей в Амстердам, а мадемуазель в Париже((