20 мая 2013

Гарциния препарат для похудения-какие результаты?

Гарциния препарат для похудения-кто принимал и какие результаты поделитесь пожалуйста?
Звезда в шоке 20 мая 2013
Яд медленного действия.
автор Сиренькая 20 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Яд медленного действия.
почему-вроде пишут что натуральный??
Нетутешня 20 мая 2013
Ответ дляСиренькая
почему-вроде пишут что натуральный??
на заборе тоже пишут кушать нужно меньше
Безникая 20 мая 2013
Про колбасу тоже пишут - натуральная. И Вы верите????? Просто так хочется ничего не делать ,выпить натуральную таблеточку и сбросить 20 килограммов. Да?????
Марс атакует 20 мая 2013
Ответ дляБезникая
Про колбасу тоже пишут - натуральная. И Вы верите????? Просто так хочется ничего не делать ,выпить натуральную таблеточку и сбросить 20 килограммов. Да?????
Да, хочется так, а вы что думали???
автор Сиренькая 20 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
Да, хочется так, а вы что думали???
а реальные отзывы есть??
поваренок 20 мая 2013
Ответ дляСиренькая
а реальные отзывы есть??
я пила, правда не долго - меньше месяца. результата - ноль. хотя знакомая посоветовала, она на 8 кг похудела.
Кудряшка Сью 20 мая 2013
Я тоже пила. Результата - зеро. Она якобы аппетит должна понижать. Ну он у меня и так не зверский. Мне кажется - здесь больше эффект плацебо присутствует) Каждому - по вере))