20 мая 2013

Белек, посоветуйте отель 4-5 звезд для отдыха с ребенком.

Девочки, здравствуйте). Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Белеке, 4-5*. Планируем ехать в конце июля, сынульке почти 3 года будет. В первую очередь ищу с хорошим питанием, пляж - близко, песчаный, вход в море пологий, анимация, тишина и отдаленность от дискотек и прочих шумных "точек". Супер дорогие отели не предлагайте, интересует разумное соотношение цена-качество. Может, еще на что-то следует обратить внимание, если ехать с ребенком, - напишите, пожалуйта, едем впервые)). Всем спасибо заранее)
СветаКо 20 мая 2013
http://www.turtess.com/ru/hotel/883
советую, неплохой отель
Нэт2000 20 мая 2013
неделю как вернулись...отель ДЖАКАРАНДА...супер...для детей там все!!!
mazira 20 мая 2013
http://www.turtess.com/ru/hotel/877
В прошлом году мы здесь отдыхали,очень понравился
Море Счастья 23 мая 2013
я в Белеке Маритим Пин Бич - тут деток очень-очень много, с годика!!! и мини-клуб с 1 до 4 лет есть
18 мнеУЖЕ 24 мая 2013
Тоже недавно отдыхали в Джакаранде. Не к чему придраться, преприятнейший отдых, малая в восторге, взрослые тоже. Цен сейчас не знаю, заказывали тур по раннему бронированию.