20 мая 2013

Николас Спаркс Дневник памяти. Стоит ли читать?

Результат:
вже голосів: 32
18 (56.25%) Не знаю
14 (43.75%) Да
0 (0%) Нет
Ello 20 мая 2013
это по ней фильм снят?думаю стоит.
Аноним_613 20 мая 2013
да. немного наивно, но очень прочувствованно, как и все у Спаркса
Усатая полосатая 20 мая 2013
фильм круче
автор Бойцовская 20 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
фильм круче
не все таки я прочту.. ну а потом фильм гляну))))
Пушистый Пельмень 20 мая 2013
подружка читала, так говорит редкость , но фильм интересней)
Снегопадка 20 мая 2013
Ответ дляБойцовская
не все таки я прочту.. ну а потом фильм гляну))))
вчера шел
chok 20 мая 2013
Я не читала, но фильм мура. Хотя многие от него в восторге.
автор Бойцовская 20 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
вчера шел
увы телек не смотрю вооооообще
tuse4ka1988 20 мая 2013
Ответ дляБойцовская
не все таки я прочту.. ну а потом фильм гляну))))
если это по фильму, то могу предположить, что книга вообще бомба!) не читала, т.к. не знала что она есть, а над фильмом рыдала весь вечер!
Аноним_613 20 мая 2013
Ответ дляtuse4ka1988
если это по фильму, то могу предположить, что книга вообще бомба!) не читала, т.к. не знала что она есть, а над фильмом рыдала весь вечер!
у него много книг именно в таком ключе. и фильмов по ним много :)
Снегопадка 20 мая 2013
Ответ дляBaby_mouse
у него много книг именно в таком ключе. и фильмов по ним много :)
но Дневник лучший!
Acida 20 мая 2013
и фильм и книга супер. Читайте!
tuse4ka1988 20 мая 2013
Ответ дляBaby_mouse
у него много книг именно в таком ключе. и фильмов по ним много :)
да Вы что! а ну-ка советуйте немедленно! как раз думаю, что бы почитать захватывающего))
Acida 20 мая 2013
есть еще книга и фильм по ней ’Послание в бутылке’, недавно вот читала - понравилось. Фильм с Кевином Костнером, но я не смотрела.
Резвая лошадка 20 мая 2013
фильм смотрела-раз 10 уже, очень нравится
а книгу пробовала читать-не пошла, нудная
karlson_lm 21 мая 2013
Книга ’Дневник памяти’, говорят, слабее фильма. Так что сначала читайте, а потом смотрите, чтобы не сравнивать постоянно :-)
А ’Послание в бутылке’ с Кевином Костнером - отличный фильм!