20 мая 2013

Что с собой взять в дорогу. Не могу сосредоточится и собраться.

Муж летит во Львов в командировку. Берет меня с собой. Завтра вылетаем. В пятницу утром прилетаем и я сразу же на работу. Будем жить в гостинице Новария.  Немогу сосредоточится и собрать себе необходимое. Возьму косметичку, паспорт, мобильный, сумочку, 2платья.,3трусов и 2 бюста, зонтик. ветровку.Что еще надо. Или достаточно
rabane 20 мая 2013
достаточно
автор Царевна в уггах 20 мая 2013
Ответ дляrabane
достаточно
успокоили. Я вот думаю а в гостиннице в номере надо что то носить+тапочки. На этом все.
mazira 20 мая 2013
Фотоаппарат
Бибер-анонимер 20 мая 2013
Зарядное лля телефона забывается
Смешнюча 20 мая 2013
Косметичка (зуб паста, щетка, шампунь, крем, декоративная косметика, расческа, ножнички, пилочка, антипреспирант, духи), телефон, подзарядка, фотик. Я бы еще взяла щтаны/джинсы + футболку/блузку - погода сейчас так резко меняется и вечера прохладные.
автор Царевна в уггах 20 мая 2013
Ответ дляСмешнюча
Косметичка (зуб паста, щетка, шампунь, крем, декоративная косметика, расческа, ножнички, пилочка, антипреспирант, духи), телефон, подзарядка, фотик. Я бы еще взяла щтаны/джинсы + футболку/блузку - погода сейчас так резко меняется и вечера прохладные.
спасибо добавлю. Зарядка не проблема, муж берет ноут, обычно заряжает тел-н, через ’шнурок’ USBпорта, фотик тоже берет муж. он часто в командировках, это для меня неожиданность. Могу взять штаны...конечно, всеравно везде трансфер-в руках не носить. Духи могут не пропустить на борт самолета...
Смешнюча 20 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо добавлю. Зарядка не проблема, муж берет ноут, обычно заряжает тел-н, через ’шнурок’ USBпорта, фотик тоже берет муж. он часто в командировках, это для меня неожиданность. Могу взять штаны...конечно, всеравно везде трансфер-в руках не носить. Духи могут не пропустить на борт самолета...
пожалуйста) духи/зубную пасту/шампунь в чемодан и в багажное отделение, в ручную поклажу нельзя....
Лютик_Т 20 мая 2013
Сексуальную ночнушку
автор Царевна в уггах 20 мая 2013
Ответ дляЛютик_Т
Сексуальную ночнушку

Зачем? Я возьму повеселее вещи, абы только было желание поиграть
Интернет Бродилкин 20 мая 2013
Презервативы, ОБУВЬ (удобную для прогулок и красивую в ресторанчик), ксерокопии документов распихать по разным местам (по всем сумкам и сумочкам),деньги
автор Царевна в уггах 20 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Презервативы, ОБУВЬ (удобную для прогулок и красивую в ресторанчик), ксерокопии документов распихать по разным местам (по всем сумкам и сумочкам),деньги
Спасибо. Зачем мне деньги? Муж-спонсор. Обувь красивую на каблуке в перелет-там трансфер до отеля, босоножки в чемодан. Все ксерокопии доков у меня в ел.поште пришиты и в моб.тел-не, оригиналы сдала мужу)))