20 мая 2013

А помните тему про

Девочки, помните была тема, писала беременная девушка из Испании вроде, которая хотела сбежать от  мужа-деспота и вернуться назад в Уккраину...Чем дело кончилось и что с той девушкой? Где эта тема, что то я ее уже давненько потеряла...
ОйЙой 20 мая 2013
В Тролляндию сбежала!
Иванка Бур 20 мая 2013
Я такой не видела темки
Научительница 20 мая 2013
Помню, девушка вернулась в Украину, и родила мальчика,
даже кота, по-моему, забрала.
Organic 20 мая 2013
Ответ дляНаучительница
Помню, девушка вернулась в Украину, и родила мальчика,
даже кота, по-моему, забрала.
да, но писала что ноут вой оставила там, а здесь еще новым не обжилась. как только будет нормальная связь, подробнее расскажет, как нее получилось сбежать. но больше по той теме я ничего не видела
Тюрюнь_Тюнь 20 мая 2013
да, помню, помогли ей сбежать оттуда)
Anicha 20 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78690
Вернулась в Украину девушка, родила сыночка)
автор Фрекен бок 21 мая 2013
Спасибо девочки