10 августа 2012

Коляска X-lander 3-х колесная

Всем добрый день !
Нужны отзывы о коляске    X-lander (именно 3-х колесная), насколько она устойчивая и практичная.
Спасибки.

Аноним 10 августа 2012
У нас есть Х-ландер Х-Run трехколесная,спортивная,прогулочный блок.Это наша третья коляска.Сначала была такая же ХА,но ребенок не хотел сидеть в ней и мы ее продали,купили инглезину трип,а осенью поняли,что сглупили,впереди зима,и в новой коляске по сугробам ездить будет не очень легко.У Х-Run задние колеса большие и расположены под углом.Берем с собой летом на дачу,без проблем ездим и по лесу,и по песочным дорожкам.И зимой по сугробам ездит отлично.У нас такая http://baby-avto.ru/node/141.Нет только сетки внизу,но есть небольшой рюкзак.
Миланчик 10 августа 2012
Мож не в тему, потому что напишу про 4-х колесную (XQ кажись) - просто супер!!! Я думаю, у них все модели продуманные. Мы отъездили 2 года на ней одной во все сезоны - ну очень удобно.
автор Аноним 13 августа 2012
Спасибо за отзывы, просто очень нравится 3-х колесная, но стоит вопрос о ее надежности и устойчивости.
Baby-One 16 августа 2012
коляски икслэндер изначально позиционируются как внедорожники, если сравнивать их с автомобилями то это УАЗик с комфортом и качеством мерседеса... коляски икслэндэр помимо своей проходимости имеют просто превосходную раму, крепкую и одновременно лёгкую.. я буду покупать ТОЛЬКО икслендер, сначала хотел X-A, но потом передумал и решил что надо брать X-Move
http://www.baby-one.com.ua/product/koljaska-x-land...
Hungry Annie 19 октября 2012
У нас X-Lander ХV (кстати, продаю)- переднее колесо мелковато, зимой тяжело ездить по сугробам, если неудачно куда-то заехать - то коляска может перевенуться...так что надо следить и не лезть в сугробы - для меня это единственный недостаток

В теплое время без проблем - песок, бездорожка - блокируется переднее колесо и едет отлично, очень маневренная...одной рукой управляла ей без проблем, складывается в багажник за секунду, в лифт даже маленький заезжает..довольно легкая