21 мая 2013

Девченки делала тест 2 полоски, была у врача пока ничего не видно, и живот

со спиной тянет,завтра на повторное узи,сколько созревает яйцеклетка?,так как она сказала матка только начала открываться,очень хочу лялю,и боюсь чтоб не сорвалось(
Научительница 21 мая 2013
какой срок предположительно?
ira272910044 21 мая 2013
Очень часто до 9 недель они не видят беременность и говорят прийти позже. Меньше заморачивайтесь. Будет у вас ляля!
Smile2009 21 мая 2013
зачем узи делать?мне говорил врач,что на ранних сроках узи может спровоцировать выкидыш. поэтому делайте тестики и отдыхайте=)
Кошка Мурка 21 мая 2013
как это гинекологу ничего не видно,а тест 2 полосочки??? СХОДИТЕ НА УЗИ,ТАМ ВСЕ СРАЗУ ВИДНО БУДЕТ!
Ждушечка 21 мая 2013
Не переживайте, Вам нельзя! С лялечкой все будет хорошо. Я через неделю со дня задержки пришла к доктору на узи, так она сказала, что если бы пришла хотя бы на день раньше ничего бы не увидела!
ирина27 21 мая 2013
Ответ дляira272910044
Очень часто до 9 недель они не видят беременность и говорят прийти позже. Меньше заморачивайтесь. Будет у вас ляля!
+1
Тополинка 21 мая 2013
У меня на 5 неделе не видели на УЗИ эмбриончик, только плодное яйцо и ставили под вопросом замершую берем. Сказали ждать 2 недельки - всё отлично, сердечко застучало ))) Так что всякие бывают случаи, раньше 7-9 неделек ходят на УЗИ чтоб исключить внематочную беременность. Не переживайте, будет ляля скоро вас радовать )))
Веселуха Муха 21 мая 2013
Можно сдать кровь на ХГЧ
Lennnok 21 мая 2013
когда я делаю тесты,и у меня 2 полоски...то всё)ждем пополнения...
в этот раз сходила сразу на УЗИ,показало Б,так что сходите на УЗИ,и не забивайте голову ерундой...
всё будет отлично)!
Крошка Енот 21 мая 2013
И у меня такой срок и 2 полосочки на тесте. Не переживайте, будем к концу января малышей ждать.
Утка_в_тапках 21 мая 2013
я делала узи в 5 недель, так как тест показал 2 полоски, а потом начало кровить.
Узи показала, что есть 2 плоднх яйца, серцебиение не біло видно в виду маленького срока. Всё благополучно. Родила
двойняшек.
автор Подтяжка 21 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
И у меня такой срок и 2 полосочки на тесте. Не переживайте, будем к концу января малышей ждать.
а какой у Вас срок?у меня приблизительно всего 2 недельки)
автор Подтяжка 21 мая 2013
Ответ дляLennnok
когда я делаю тесты,и у меня 2 полоски...то всё)ждем пополнения...
в этот раз сходила сразу на УЗИ,показало Б,так что сходите на УЗИ,и не забивайте голову ерундой...
всё будет отлично)!
была вчера на узи еще не видно)сказали прийти через 2 дня.
Резвая лошадка 21 мая 2013
Я делала УЗИ на 4 неделе ничего не увидели,через 2 недели сказали прийти,через 2 недели оказалось-всё замечательно.
И у Вас так будет,не волнуйтесь!На маленьком сроке часто УЗИ ’не видит’
Ушла и Пришла 21 мая 2013
У меня в -ре недели на УЗИ ничего видно не было, а тест был положительный. Проконсультируйтесь с доктором, что можно начать принимать: фолиевую кислоту, дуфастон (если есть необходимость и т.д.)
Ушла и Пришла 21 мая 2013
в четыре
фан L.O.S.T. 21 мая 2013
Ой, у меня тоже так было. Сделала тест - 2 полоски. Поехали на УЗИ, а врач мне говорит: Плодного яйца в матке пока не вижу, встретимся через 2 недели. Я за эти 2 недели чуть с ума не сошла (у меня была внематочная до этого). В итоге бегала к нему на УЗИ за эти 2 недели 5 раз и ничего не было видно. А как прошли эти 2 недели, я опять пришла и наконец познакомилась с моим Мишаней .
автор Подтяжка 21 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, у меня тоже так было. Сделала тест - 2 полоски. Поехали на УЗИ, а врач мне говорит: Плодного яйца в матке пока не вижу, встретимся через 2 недели. Я за эти 2 недели чуть с ума не сошла (у меня была внематочная до этого). В итоге бегала к нему на УЗИ за эти 2 недели 5 раз и ничего не было видно. А как прошли эти 2 недели, я опять пришла и наконец познакомилась с моим Мишаней .
Круто!Спасибо!
автор Подтяжка 21 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
У меня в -ре недели на УЗИ ничего видно не было, а тест был положительный. Проконсультируйтесь с доктором, что можно начать принимать: фолиевую кислоту, дуфастон (если есть необходимость и т.д.)
приписала мне дуфастон,спасибо.
автор Подтяжка 21 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Я делала УЗИ на 4 неделе ничего не увидели,через 2 недели сказали прийти,через 2 недели оказалось-всё замечательно.
И у Вас так будет,не волнуйтесь!На маленьком сроке часто УЗИ ’не видит’
спасибо)
sun_days 21 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
а какой у Вас срок?у меня приблизительно всего 2 недельки)
ну как считать...у меня задержка случилась - купила тест. Получается (если считать от последних) 4 недели.
Бубль Гум) 21 мая 2013
сколько фолиевой нужно принимать? тест положительный, задержка 2 дня, к врачу пока идти не хочу
polly2005 22 мая 2013
Мне гинеколог назначил по 2 таблетки утром и вечером. Одна таблетка - 1мг. Пить до 12 недель.
автор Подтяжка 22 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
сколько фолиевой нужно принимать? тест положительный, задержка 2 дня, к врачу пока идти не хочу
1 шт 1 раз в день,5 мг