21 мая 2013

Девочки, с чего начать?

Здравствуйте!
Решила собрать документы на молодежный кредит на покупку квартиры..
Даже не знаю с чего начинать.. Поехать в эту организацию и там все узнать? Или что делать? Подскажите, пожалуйста!
40каградусная 21 мая 2013
ехать туда, у каждого своя ситуация, вам нужно сначала на консультацию,а потом список док. дадут вам какой нужно.
Organic 21 мая 2013
кабала такая...
Физрукая 21 мая 2013
Ответ дляOrganic
кабала такая...
Не то слово... Я б не решилась.
Дежурный по кухне 21 мая 2013
Какой город?
автор Новогодняя пальма 21 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Какой город?
Киев
автор Новогодняя пальма 21 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Не то слово... Я б не решилась.
Я не могу ничего не делать! Нужно добиватся желаемого, а не сложить руки и не решатся.. Пока что это единственная возможность приобретения жилья..