21 мая 2013

кто принимал фезам????

Девочки, мужу назначили фезам( частые головные боли ) но я почитала отзывы и волосы дыбом- депресии, увеличение веса, страшная сонливость а после прекращения курса вообще людям плохо. Это правда?
CatyK 21 мая 2013
Я принимала, мама, муж... никаких побочных эффектов, только улучшение самочувствия, нормализация давления, исчезновение головных болей - у каждого своё, в разной степени.
MrsProf 21 мая 2013
я принимала, у меня легкое сотрясение после дтп было - голова реально трещала. попила его недельку, боли прошли пить бросила
а вообще причина головных болей может быть разная - от давления до защемления, вы бы причину выяснили, а то моему дедушке защемление седалищного нерва чем только не лечили из препаратов, пока я ему мануальщика не привезла
сЛАдКОежКА 21 мая 2013
я принимала -не чего подобного.
Пишущаяся 21 мая 2013
мой муж принимал,спазмы были головные,(пос травматичные)тоже читала аннотацию,переспросила у доктора,но все равно назначил. Муж вес не набирает,строение такое(хотя бы 3гк набрал),спал хорошо,больше ничего не замечала,а он не жаловался после курса.
автор Подтяжка 21 мая 2013
Обследование прошли все выяснено, просто изучаю лекарства которые выписали.
автор Подтяжка 21 мая 2013
Спасибо девочки, успокоили а то набрела на один форум а там все как один ужас и ужас, значит попробуем.
Бабульция 21 мая 2013
где вы такого начитались? Это ноотроп - малотоксичен или вообще не токсичен.
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Очень редко — реакции гиперчувствительности (кожная сыпь, фотосенсибилизация).
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелая почечная недостаточность, I триместр беременности и период кормления грудью, возраст до 5 лет.

Даже при передозировке у детей наблюдается только раздражительность.

Пирацетам и циннаризин может будут дешевле, если хотите заменить.
автор Подтяжка 21 мая 2013
Где начиталась уже закрыла, но точно сама не придумала
Однозначная 21 мая 2013
девочки простите его от любой мигрени принимают или только врач может назначить, у мамы постоянные мигрени на протяжении 30 лет, по 3-4 дня бывает болит
автор Подтяжка 21 мая 2013
Я не знаю
CatyK 21 мая 2013
Ответ дляОднозначная
девочки простите его от любой мигрени принимают или только врач может назначить, у мамы постоянные мигрени на протяжении 30 лет, по 3-4 дня бывает болит
Это препарат не от мигрени, у мигрени другой механизм возникновения, нежели нарушения мозгового кровообращения.
tushka123 21 мая 2013
Мама принимала,все окей,сын после ЗЧМТ пил,все нормально,никаких побочек из тех,что вы описали нет.Если назначили определенный курс,пейте как назначено.А вы читали отзывы или побочные из аннотации?
автор Подтяжка 21 мая 2013
Читала отзывы
tushka123 21 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
Читала отзывы
Ну отзывы,это еще подумать надо,а вот аннотации читать надо,обязательно!просто доктор назначает вам лекарство,но не всегда знает,чем еще вы страдаете,поэтому может не знать,есть ли в противопоказаниях к назначаемому препарату ваши болячки.Вот для этого сами,прежде чем купить,читайте аннотацию и пртивопоказания.Будьте здороы!
автор Подтяжка 21 мая 2013
Всем большое спасибо