27 декабря 2015

После капель полиомиелита ребенок не наступает на ножку

Вопрос к тем, у кого такое было. После капель на следующее утро ребенок не может наступать на одну ножку, травм накануне не было. Занозы нет. Сейчас ребенок в больнице, врачи диагноз поставить не могут, но говорят, что это не от прививки 100%.
У кого была такая ситуация, ножка потом выздоровела?
Фрося_Бурлакова 27 декабря 2015
Ну, а что же они Вам еще скажут??? Когда же закончится этот массовый эксперимент над детьми, люди не гробьте своих детей!!!
Отполированный Артем 27 декабря 2015
Взять бы этим падлам налить в рот чего нибудь(((( Как же достали со своими вакцинами это не врачи это живодеры
Пыхтелка 27 декабря 2015
Очень много именно таких симптомов с ножкой уже было после этих капель
ленчик24.04 27 декабря 2015
А не кто вам и не скажет,У меня ребёнок после АКДС в реанимации лежал,но никто конечно и не сказал что это от прививки и диагноз поставили размытый
автор Омлетик 27 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
Очень много именно таких симптомов с ножкой уже было после этих капель

А потом все прошло??С ножкой?
Хитрый жук 27 декабря 2015
А где это ещё капают? Автор,какой город? Это ваш ребёнок? Сколько лет?
Ватный Пупс 27 декабря 2015
мы лежали недавно в больнице в хирургии и рядом в палате лежала мама с близнецами.У них на второй день боли в животе и не могли встать на ножки после капель.так врачи тоже уверяли что не от капель.хоть после первого тура было тоже самое,но они очухались быстренько дома.А тут пришлось лечь и почему в хирургию-загадка.так и лежали-нико не знал что ними делать.через неднлю мы выписались.что дальше с ними-я не знаю
Robotusik 27 декабря 2015
у меня в двух знакомых детки после капелек через реанимацию прошли, я настроена была делать, но после такого ни.ни.
Здрасьтенька 27 декабря 2015
Автор, Вы меня простите, я понимаю, что это неуместно, но все же.. Вот Вы знаете про советчицу, написали сюда, неужели не видели сколько здесь тем про эти капли??? Зачем капали эту каку?
Пыхтелка 27 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

А потом все прошло??С ножкой?

Автор,я не знаю. Я говорю о том, что много читала и слышала, что детки после этой вакцины именно не могли становиться на ножку, больно было. Даже видеосюжет был про мальчика,умершего после этой вакцины, и так же в том же сюжете родители были с девочкой-держали ее на ручках, она не могла наступать на ножку
автор Омлетик 27 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
А где это ещё капают? Автор,какой город? Это ваш ребёнок? Сколько лет?

Ребенку полтора года, какая разница какой город, вопрос в том пройдет ли это или нет?
maxaon77 27 декабря 2015
подруга говорит у знакомой было. ножку ребенок тянуть начал....бегали по больницам.. попустило
автор Омлетик 27 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, Вы меня простите, я понимаю, что это неуместно, но все же.. Вот Вы знаете про советчицу, написали сюда, неужели не видели сколько здесь тем про эти капли??? Зачем капали эту каку?

Это не я капала, а подруга, по сути кто-то ответит? Без нотаций.
maxaon77 27 декабря 2015
Ответ дляленчик24.04
А не кто вам и не скажет,У меня ребёнок после АКДС в реанимации лежал,но никто конечно и не сказал что это от прививки и диагноз поставили размытый
у сотрудника мужа после АКДС ребенок аутистом стал...
Пыхтелка 27 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Это не я капала, а подруга, по сути кто-то ответит? Без нотаций.

По сути Вам и врачи не ответят, чего Вы хотите здесь? Здесь могут только рассказать, у кого было и как прошло-как выше уже писали. Или поругать, здесь это запросто)
Здрасьтенька 27 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Это не я капала, а подруга, по сути кто-то ответит? Без нотаций.

Так что тут отвечать, ДА, это от вакцины, тут много об этом симптоме говорили. Врачи этого не скажут. Надейтесь что пройдет
автор Омлетик 27 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка

По сути Вам и врачи не ответят, чего Вы хотите здесь? Здесь могут только рассказать, у кого было и как прошло-как выше уже писали. Или поругать, здесь это запросто)

Вот именно интересует у кого такое же было, какие были последствия потом.
Пыхтелка 27 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Вот именно интересует у кого такое же было, какие были последствия потом.

последствия после вакцинации могут проявляться спустя много лет, о чем тут говорить? У кого-то у деток было и прошло, а кто-то не увидит Вашу тему и не ответит.
Ищите врачей толковых для консультации личной, а не совета на форумах
Туфли в чешуе 27 декабря 2015
Ответ дляХитрый жук
А где это ещё капают? Автор,какой город? Это ваш ребёнок? Сколько лет?
Автор троллит, так как эти капли уже не капают. Ну какбы кипиш создает на мамском форуме
Туфли в чешуе 27 декабря 2015
Ответ дляОмлетик

Ребенку полтора года, какая разница какой город, вопрос в том пройдет ли это или нет?
вы что думаете что здесь ясновидящие сидят и смогут увидеть пройдет это или нет.? Ждите... время покажет
Вообще не факт 27 декабря 2015
Ответ дляПыхтелка
Очень много именно таких симптомов с ножкой уже было после этих капель

это точно, жалобы у многих были именно на этот симптом...
Воздух в банке 27 декабря 2015
И что самое интересное, все пишут про ’знакомых’ и ’знакомых через знакомых’ и так во всех темах на всех форумах... и ни одного ответа что это было именно у вас... А вам, автор, я рекомендую такие вопросы не на форумах задавать, а искать врачей толковых, а иначе такого понарассказывают , что до нервного срыва себя доведете, страшилки рассказывать все любят
alexandrapost 27 декабря 2015
Ну вот, и последствия наших украинских прививок... и как всегда сама прививка здесь не при чем.
Забагаловка 27 декабря 2015
Ответ дляВоздух в банке
И что самое интересное, все пишут про ’знакомых’ и ’знакомых через знакомых’ и так во всех темах на всех форумах... и ни одного ответа что это было именно у вас... А вам, автор, я рекомендую такие вопросы не на форумах задавать, а искать врачей толковых, а иначе такого понарассказывают , что до нервного срыва себя доведете, страшилки рассказывать все любят
Просто мамам пострадавших деток больше вроде как делать нечего, чем писать на форуме. Мамы с детками рядом сидят, успокаивают! А вот подругам только ....ммм...страшную историю бы и рассказать ;-)
автор Омлетик 27 декабря 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор троллит, так как эти капли уже не капают. Ну какбы кипиш создает на мамском форуме

хорошо, что вы меня вычислили. но как бы не до этого когда такая ситуация
автор Омлетик 27 декабря 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы что думаете что здесь ясновидящие сидят и смогут увидеть пройдет это или нет.? Ждите... время покажет

вопрос был к тем, кто делал капли и у кого тоже не мог ребенок наступать на ножку
автор Омлетик 27 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Просто мамам пострадавших деток больше вроде как делать нечего, чем писать на форуме. Мамы с детками рядом сидят, успокаивают! А вот подругам только ....ммм...страшную историю бы и рассказать ;-)

я спрашиваю совета у тех кто сталкивался с такой ситуацией, а не ради праздного интереса сюда пришла