29 декабря 2015

Девочки, посоветуйте где купить часы мужские за 2000-3000 грн? На каком сайте?

Попросил свекр выбрать ему часы. А я вообще этот рынок не знаю. Хоть сайт по адекватным ценам посоветуйте
Аноним_Русалка 29 декабря 2015
На секунду загляните.там до -60% скидки.ну по крайней мере они мне такое написали))))
http://sunduk.com/men/watches - посмотрите здесь
sashakaua 29 декабря 2015
у меня есть код -15 на секунду. отдам бесплатно,если пригодится
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 декабря 2015
melisa-milena 29 декабря 2015
Вы только новые рассматриваете? Могу предложить хорошие часы моего мужа - продаем, т.к. уже не хочет носить (раньше носил под костюм для статуса)))). А теперь фитнес тренер и под спортивки они не идут))))
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 декабря 2015
Посмотрела, там на сайте сейчас предновогодние скидки, так что можете за 50-150$ купить хорошие часы, даже швейцарские) я здесь заказывала на чп часики, очень классные прилетели. И на много дешевле, чем у нас
ssss12 29 декабря 2015
sergeifrost 29 декабря 2015
напишите мне в личку покажу. дешевле цен не найдете. Casio Edifiсe как в магазинах.
сектантка 16 января 2016
http://deka.dn.ua- как по мне, самый адекватный магазин. У непонятных частных продавцов можно найти чуть дешевле, но оно того не стоит, ИМХО