23 мая 2013

Кто-то сдает квартиру без ремонта и без мебели?

Девочки, помогите!
Основной вопрос ниже, девушка ищет квартиру, может, есть у кого знакомые или сами такое сдают?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-126620
Добротная 23 мая 2013
Та тема активна, зачем эта? послезавтра такую же со ссылкой на эту тему создадите?
автор Бегущаяпо 23 мая 2013
Ответ дляДобротная
Та тема активна, зачем эта? послезавтра такую же со ссылкой на эту тему создадите?
Спасибо, что откликнулись, просто не все листают прошлые темы, поэтому и повторила его. А в тот выходной день многих не было перед компом.
Я не автор, просто решила помочь человеку.