23 мая 2013

Совет в выборе обоев для спальни

Девочки помогите подобрать обои в спальню,хочется что-то из черно беллой гаммы,можно в полоску,можно из шелкографией или же обычные только чтобы смотрелись богато,к ним можно предложить и шторы и тюль.Спасибо)
Зашла на 5минут 23 мая 2013
не шелкографию!
смотреть живьем , совет - акцент на черно-белом только на одну стену , на углы - визуально растянуть помещение можно.
автор Блoшка-матрешка 23 мая 2013
почему не шелкографию?Тоисть Буль на одну стену черно-белую гамму,или же по углах так я поняла ,?а остальное выбрать что-то однотонное?
Зашла на 5минут 23 мая 2013
Ответ для22111978
почему не шелкографию?Тоисть Буль на одну стену черно-белую гамму,или же по углах так я поняла ,?а остальное выбрать что-то однотонное?
шелкография требует идеальных стен , вышла из моды () , да , однотонной и - светлое
автор Блoшка-матрешка 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
шелкография требует идеальных стен , вышла из моды () , да , однотонной и - светлое
ага а я как баран уперлась в шелкографию
sense 23 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5080498.html если в Киеве,Вам помогут в выборе ’одежды’ для окон,по дизайну, в выборе тканей и по пошиву!
автор Блoшка-матрешка 23 мая 2013
Ответ дляsense
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5080498.html если в Киеве,Вам помогут в выборе ’одежды’ для окон,по дизайну, в выборе тканей и по пошиву!
спасибо
Зашла на 5минут 23 мая 2013
Ответ для22111978
ага а я как баран уперлась в шелкографию
это нормально)))
автор Блoшка-матрешка 23 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
это нормально)))
да оно может и нормально,только муж уже ворчать начинает,знаю мою тягу к темному цвету
Зашла на 5минут 23 мая 2013
Ответ для22111978
да оно может и нормально,только муж уже ворчать начинает,знаю мою тягу к темному цвету
я тоже темное люблю, но потом - напрягает...
Пенек Возмездия 23 мая 2013
Недавно делала ремонт в спальне выбрала такие .Класно смотрятся.Одна стена черно фиолетовая вторая фиолетовая.
автор Блoшка-матрешка 23 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Недавно делала ремонт в спальне выбрала такие .Класно смотрятся.Одна стена черно фиолетовая вторая фиолетовая.
колитесь где? почем?
Пенек Возмездия 23 мая 2013
Ответ для22111978
колитесь где? почем?
Coswig/ ALLEGRO/ Германия арт 7584-01 и 7585-01 в инете 165 грн.В магазинах цена 250-260.Стены должны быть идеально ровные.Обои винил.Клеятся супер.
автор Блoшка-матрешка 23 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Coswig/ ALLEGRO/ Германия арт 7584-01 и 7585-01 в инете 165 грн.В магазинах цена 250-260.Стены должны быть идеально ровные.Обои винил.Клеятся супер.