23 мая 2013

Слинг для 10- месячного ребенка и как кормить в самолете

Ребенку 10 мес и мы кушаем грудь когда засыпаем, а чтобы уснуть-ребенка ложу на подушку для кормления, а сама на фитбольном мяче чуть шатаю.. Ребенок засыпает и кушает грудь. Если ребенок не спит то толком кушать грудь не будет-мин 5. Хотим полететь отдохнуть. Но парадокс грудь то есть, а кушать ее будет только при определенных условиях. Как мне быть? Может слинг надо купить? Там и под шатать смогу и может уснет?! А как же в самолете на взлете я же не смогу его усыпить?! Скажите какой слинг купить и может у кого то есть совсем альтернативный вариант моей проблемы. Спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 23 мая 2013
не ехать или брать мяч с собой.
Папобус 23 мая 2013
Приучайте к другим условиям...я понимаю,что у вас скорее всего первый ребенок, но мамы 2-3 и т.д. детей знают,что можно с любым ребенком найти компромисс!Сделать так,чтобы и маме, и ребенку было комфортно.Хотите комфортно отдохнуть-приучите ребенка кушать при любых условиях Ваш ребенок,ваш комфорт-решать вам
Папобус 23 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не ехать или брать мяч с собой.
стюардессы на взлете не оценят мяч
koala-alya 23 мая 2013
А зачем Вам, чтоб ребенок спал на взлете? На взлете главное, чтоб грудь кушал, чтоб ушки не заложило. А ведь ребенок может уснуть и во время ожидания вылета.