11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

********************************************************
показать весь текст
Roksolana_p 17 февраля 2016
Вдалого нового дня та доброго самопочуття!
mousetta 17 февраля 2016
Небольшой плюс от нас. Здоровья!!!
mousetta 17 февраля 2016
Скорейшего выздоровления!
автор laBrebis 17 февраля 2016
Спасибо!
автор laBrebis 17 февраля 2016
Тані на початку березня необхідно відправлятися в Ізраїль на проходження повторної діагностики. Коштів не вистачає, а необхідно ще зібрати 200 000грн. Родина Тані має великі борги і сподівається на допомогу небайдужих людей!
mousetta 17 февраля 2016
Давайте поднимем тему! Ей нужно выздороветь!
Roksolana_p 18 февраля 2016
Піднімаю тему вгору. Вірю, що з Божою допомогою вдасться назбирати потрібну суму грошей!
Cухно Татьяна 18 февраля 2016
Ответ дляmousetta
Скорейшего выздоровления!
Спасибо за подержку!!!
Cухно Татьяна 18 февраля 2016
Добрый день!Спасибо ВАМ за подержку !Верю что у нас все получитса!!!А я просто хочу жить и видеть каждый день как растет моя доченька!!!Спасибо за такой шанс!Целую
Cухно Татьяна 18 февраля 2016
Вот за ради кого очень хочитса перебороть болезнь и жить дальше ,ето моя доченька Дашенька!
Cухно Татьяна 18 февраля 2016
Група подержки в Однокласниках http://ok.ru/tanyushasu
Roksolana_p 19 февраля 2016
Танюша, у Вас чудово донечка! Бажаю їй і Вам міцного здоров`я!
Cухно Татьяна 19 февраля 2016
Ответ дляRoksolana_p
Танюша, у Вас чудово донечка! Бажаю їй і Вам міцного здоров`я!
Дякую за пыдтримку
Cухно Татьяна 19 февраля 2016
Група в контакті https://vk.com/club106905282
Марина.К. 19 февраля 2016
Здоровья Вам,землячка(я тоже с Полтавской обл.)
Roksolana_p 20 февраля 2016
Гарних вихідних! :)
Roksolana_p 21 февраля 2016
Доброї ночі усім, хто сюди заглядає. Давайте підтримаємо Таню. Вона так цього потребує
Санта-Алла 21 февраля 2016
Доброй ночи. Я тоже ваша землячка). Я уверена что всё у вас получится, главное верить в Бога и молиться. Я завтра помогу , сколько смогу. Здоровья вам и самое главное не падать духом, у вас есть за ради кого жить.
Roksolana_p 22 февраля 2016
Гарних новин від нового тижня. Усім міцного здоров`я
Akkua10 22 февраля 2016
Сил и победы!
Cухно Татьяна 22 февраля 2016
Доброго дня!!!Дякую ВАм всім мої дорогенькі за таку підтримку,для мене ВАША підтримка дуже важлива!З суботи на неділь відкапала 5 хіміотерапію!І тепер потрібно через дві неділі бути в Ізраїлі!А по грошах знову не виходить !Але надіюсь ,що знайдеться Як каже моя донечка(Дуже-дуже золота фея і врятуе тебе моя матусю і ти більше ніколи не будеш без лисенька)!
Cухно Татьяна 22 февраля 2016
Просто хочу жити і бачити як підростає моя дончка!Допоможіть!
Cухно Татьяна 22 февраля 2016
Всем не поможешь!’ - говорят одни и проходят мимо.
’Бог поможет!’ - говорят другие, забывая что Бог помогает руками людей.
А кто-то ничего не говорит, а просто помогает... переводит деньги на удобный реквизит, рассказывает о том что нужна помощь своим друзьям, молится О БОЛЯЩЕМ !!!
Спасибо тем, кто помогает молча!
Спасибо тем, кто помогает распространять информацию!
Спасибо тем, кто переживает!
Спасибо тем, кто не боится открыть сердце!
Спасибо вам, за то, что вы с нами!!!

Допоможіть мені ,я дуже хочу жити!!!!!!!!!!!!!!!!! Карта Приват Банка 5168 7556 0200 9546 Сухно Тетяна Олександрівна
Roksolana_p 22 февраля 2016
Невеличкий + на картку Тані
Cухно Татьяна 22 февраля 2016
Ответ дляRoksolana_p
Невеличкий + на картку Тані
Дякую ВАМ!!!
Roksolana_p 23 февраля 2016
Вдалого нового дня!
ОксанаК. 23 февраля 2016
Перевела немного.
Татьяна выздоравливайте!
Roksolana_p 24 февраля 2016
Нехай новий день подарує гарний настрій та добре самопочуття
Cухно Татьяна 24 февраля 2016
Добрий вечір!!!Хочу поділитися з ВАМИ сумою яку вдалося назбиралася за три дня з ВАШОЮ допомогою з 22 лютого по 24 лютого 2016 року на карту було перераховано 4476 гривень, і передано на руки 3500 гривень!Дякую ВАМ мої дорогенькі хто підтримує і морально і фінансово!!!Як говорить народне прислів’я (Гроші маленькі ,але велику справу роблять!!!!)Бережи ВАС Господь!Люблю ВАС!
Cухно Татьяна 24 февраля 2016
Дякую