11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

********************************************************
показать весь текст
Roksolana_p 23 августа 2017
Доброї ночі. Тані та усім-усім позитивного нового дня
автор laBrebis 19 сентября 2017
Добрый вечер! Я с плохими новостями.
Только недавно узнала, Тани с нами больше нет...
ночью у нее остановилось сердце...
Извините, подробности к сожалению я не знаю...
Лицом к лицу , я ее не знала, как многие из нас - мы все случайные знакомые большой интеренетной сети.... Но становимся друг другу в какой-то мере немного близкими.. родными...
Спасибо всем огромное за поддержку и моральную и финансовую..
Таня была очень позитивным, добрым и искренним человеком, которая боролась до последнего....
Спасибо еще раз всем поддерживающим тему в топе...
У Танюши осталась дочурка.....
автор laBrebis 19 сентября 2017
tanya_Ch 19 сентября 2017
Вечная память...
Roksolana_p 19 сентября 2017
Дуже шкода, що Таня так рано покинула цей світ... Але на все воля Божа. Вічна пам`ять...
Донечці та всім рідним сил і терпіння пережити таку важку втрату