11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

********************************************************
показать весь текст
Roksolana_p 29 марта 2016
Доброї ночі
Roksolana_p 30 марта 2016
Нехай новий день потішить лише позитивними новинами
Roksolana_p 31 марта 2016
Танюші та усім-усім доброго самопочуття!
Mary_sha 31 марта 2016
Доброй ночи, от меня плюсик)
Еврошоп 31 марта 2016
топ
Roksolana_p 01 апреля 2016
Нехай новий день подарує позитивні новини
автор laBrebis 01 апреля 2016
Спасибо всем большое, поднимем темку
Roksolana_p 02 апреля 2016
Чудових весняних вихідних
Roksolana_p 05 апреля 2016
Добрих новин від нового дня! Таня, будьте здорові!
Roksolana_p 06 апреля 2016
Нехай сюди загляне якомога більше людей з добрими серцями
Cухно Татьяна 06 апреля 2016
дякую за підтрику!
Roksolana_p 07 апреля 2016
Гарного нового дня
Roksolana_p 08 апреля 2016
Нехай новий день подарує щедрих помічників
Cухно Татьяна 08 апреля 2016
Ответ дляRoksolana_p
Нехай новий день подарує щедрих помічників
Добрий день!!!Дякую!Де найти щедрих помічників???Допоможіть!
Cухно Татьяна 08 апреля 2016
З потрібної суми лише знайшли 50 000 грн.Ще потрібно 220 000 грн.
Cухно Татьяна 08 апреля 2016
В середині все кипить, серце розривається - коли моя семирічна донечка починає збирати свої улюблені іграшки в пакет,і каже давай все продамо і ТИ будеш здорова!!!А я говорю не видумуй іди будем гратися....А вона підходить і говорить із сльозами на очях...НУ ТОДІ ПРОДАЙТЕ МЕНЕ - грошей точно вистачить...Дорогенькі друзі знайомі ДОПОМОЖІТЬ SOS залишилось 22 дні до наступної поїздки а не вистачає космічної суми 220 000 грн.Стаю перед ВАМИ на коліна любі мої допоможіть хто скільки може за кожну гривню буду дуже вдячна.Я звісно не маю права просити у ВАС ,але якщо можите допоможіть!Я дуже хочу жити
Картка ПРИВАТ БАНКУ 5168 7556 0200 9546
Райфайзен БАНК АВАЛЬ 4188 3700 2453 9812
Кредіт АГРІКОЛЬ 5173 9600 3090 8177
Карти на імя Сухно Тетяни
Cухно Татьяна 08 апреля 2016
В середині все кипить, і серце розривається на маленькі шматочки - коли моя семирічна донечка починає збирати свої улюблені іграшки в пакет,і каже давай все продамо і ТИ будеш здорова!!!А я говорю не видумуй іди будем гратися....А вона підходить і говорить із сльозами на очях...НУ ТОДІ ПРОДАЙТЕ МЕНЕ - грошей точно вистачить..Як швидко моя маленька донечка стала дорослою ,я думада ,що вона ще маленька і нічого не розуміє.,а вона розуміє вже все.....Дорогенькі друзі знайомі ДОПОМОЖІТЬ SOS залишилось 22 дні до наступної поїздки а не вистачає космічної суми 220 000 грн.Стаю перед ВАМИ на коліна любі мої допоможіть хто скільки може за кожну гривню буду дуже вдячна.Я звісно не маю права просити у ВАС ,але якщо можите допоможіть!Я дуже хочу жити
Картка ПРИВАТ БАНКУ 5168 7556 0200 9546
Райфайзен БАНК АВАЛЬ 4188 3700 2453 9812
Кредіт АГРІКОЛЬ 5173 9600 3090 8177
Карти на імя Сухно Тетяни
tanya_Ch 08 апреля 2016
Небольшой плюсик от нас.
Выздоравливайте
Roksolana_p 09 апреля 2016
Дівчата, хто заходить у тему! Давайте не будемо байдужі і допоможемо Тані зібрати потрібну суму грошей, щоб продовжити лікування. Навіть маленькі суми: 10 чи 20 гривень - це теж дуже важлива допомога в даній ситуації
olas2008 09 апреля 2016
100 на карту приват выздоравливайте!
автор laBrebis 10 апреля 2016
Всем доброй ночи, давайте поддержим Танюшу!
автор laBrebis 10 апреля 2016
Ответ дляolas2008
100 на карту приват выздоравливайте!

Спасибо
автор laBrebis 10 апреля 2016
Ответ дляtanya_Ch
Небольшой плюсик от нас.
Выздоравливайте

Спасибо большое за поддержку!
Roksolana_p 11 апреля 2016
Танюша, тримайтесь та будьте здорові!
Roksolana_p 12 апреля 2016
Нехай новий день подарує хороші новини та позитивний настрій
Roksolana_p 13 апреля 2016
Доброї ночі
Roksolana_p 14 апреля 2016
Нехай новий день подарує хороші новини та укріпить віру в перемогу над хворобою!
Roksolana_p 15 апреля 2016
Вдалого нового дня!
Roksolana_p 16 апреля 2016
Чудових весняних вихідних!
Tatyanayaa 16 апреля 2016
Танюша, молимось за вас!