24 мая 2013

Приват банк. Забула пароль від картки можливо відновити його

Рік часу не могла знайти картки своєї,вчора знайшла,але пароль взагалі не памятаю...
Конверта з бланками вже давно нема..думаю..як можна відновити пароль...
Иванка Бур 24 мая 2013
ні. Перевипустіть карту)
автор Моль Молливна 24 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
ні. Перевипустіть карту)
нову зробити?
Иванка Бур 24 мая 2013
так,зверніться в банк, вам зроблять нову!!
Швидка Настя 24 мая 2013
позвоните по номеру на карте
подтвердите свои данные и вам скажут пароль
Иванка Бур 24 мая 2013
пароля вашого ніхто не знає, як вам його відновлять?
а так цю саму карту перевипустять, буде новий номер,новий пароль.
lisenok_8282 24 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
позвоните по номеру на карте
подтвердите свои данные и вам скажут пароль
так не бывает Только перевыпускать карту. Прим не так женщина в банке плакала, что забыла пароль. То работники банка сказали что ничем помочь ей не могут, потому как пароль кроме вас не знает никто.
Esme Cullen 24 мая 2013
Вам поменяют только пластик с новым номером, а счет останется тотже. Т.е деньги переводить не нужно, автоматом перебросятся.
Цикавенная 24 мая 2013
можно заказать через смс новый пинкод, там набирается комбинация какия то... позвоните на горячую линию и уточните
Anicha 24 мая 2013
http://kpeditka.blogspot.com/2013/02/kak-vosstanov...

Если вы забыли пин-код карты ПриватБанка, восстановите его, отправив с мобильного телефона, закрепленного за картой, SMS-команду:
PIN+XXXX (где XXXX - это последних 4 цифры вашей кредитной карточки) на номер 10060.
adelaida65 13 июля 2013
самое главное вот:
Внимание:

Услуга удаленной смены пин-кода работает для следующих карт ПриватБанка:

Социальная, пенсионная, зарплатная (все целевые карты);
Карта Юниора;
Gold (кроме карт с чипом);
Кредитка ’Универсальная’ (кроме карт с чипом).
ivanka@ 15 октября 2013
В мене карта Приватбанку Gold Mastercard World - з чіпом.
Пін код відновив, відіславши смс PIN+XXXX на номер 10060 (ХХХХ - останні цифри в номері карти).
смс відсилав з мобільного номера, який підв´язаний до карти.
ivanka@ 15 октября 2013
Якщо не вийде, потрібно перевірити чи включена послуга смс-інформування. смс SMSON-XXXX на номер 10060