12 января 2016

Эта фотография взбудоражила весь интернет

Дворовая собака несла в зубах новорожденного ребенка и постоянно рычала. Все может показаться еще намного ужаснее, когда Вы узнаете, что она сделала с ним дальше. Она положила его возле одного из домов и начала...

Это одна из тех историй , которые навсегда останутся в нашем сердце. В городе Кампинас в штате Сан- Паулу , Бразилия , кто-то бессердечный просто выбросил новорожденного ребенка в груду уличного мусора, а четвероногая мать, сама недавно родившая щенят, заметив человеческого детеныша, аккуратно не повредив нежное тельце взяла его в зубы и отнесла на порог ближайшего дома, туда где живут ЛЮДИ. Жильцы, обнаружившие эту странную находку, сразу же позвонили в местный госпиталь, оттуда мгновенно выехала машина "Скорой помощи" и новорожденному оказали своевременную помощь.

Лечащий врач брошенного младенца сообщил, что местные врачи сделали все возможное и его жизнь сейчас находится вне опасности. Он надеется на полное восстановление ребенка в самое ближайшее время.

Вот так, благодаря безродной четвероногой спасительнице и Богу, ребенок остался жив. Наверное, когда ребенок вырастет он всегда будет благодарен, что получил дар родиться снова, его первое появление в мире было не самым лучшим , но судьба подготовила для него большой сюрприз , который изменил его жизнь навсегда…

Участник одной из социальных сетей разместил это фото у себя и сопроводил его этой подписью: «У этих животных, которых мы, люди, ежедневно истребляем и травим, намного больше сострадания и любви, нежели у нас самих к собственным детям».
автор Дайте подуться 12 января 2016
добавляю фото для достоверности
нервным, беременным и детям лучше не смотреть
Milashka.ira80 12 января 2016
У нас не лучше
Губной рояль 12 января 2016
nika7707 12 января 2016
это лишний раз доказывает то что собаки лучше людей!
MASHUNCHIK_BUKA 12 января 2016
Да , писала тоже об этом случае, а вот спустя пару дней у нас в городе женщина поздно ночью обнаружила новорожденного мальчика в пакете в мусорном баке
Язык не поворачивается эту горе мамашу назвать животным, т к животные намного человечнее людей
В каждой бочке... 12 января 2016
Ответ дляДайте подуться
добавляю фото для достоверности
нервным, беременным и детям лучше не смотреть
интересно,а кто делал фото?
MASHUNCHIK_BUKA 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
интересно,а кто делал фото?

очевидцы, кто ж еще
В каждой бочке... 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

очевидцы, кто ж еще
смотрели как собачка несет малыша и фоткали?
Марфушечка душечка 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
интересно,а кто делал фото?
Фотошоп!!!
автор Дайте подуться 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
смотрели как собачка несет малыша и фоткали?

сделать фото занимает долю секунды
В каждой бочке... 12 января 2016
Ответ дляДайте подуться

сделать фото занимает долю секунды
вы сами понимаете абсурдность написанного?
MASHUNCHIK_BUKA 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
смотрели как собачка несет малыша и фоткали?

я читала уже подобную статью, там говорили об очевидцах, а что вас удивляет? у нас часто делают селфи на месте происшествия, вместо того чтоб оказывать к примеру помощь
автор Дайте подуться 12 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Фотошоп!!!

к сожалению думаю нет((
черная мамба 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
смотрели как собачка несет малыша и фоткали?
тоже так подумала.И сопровождали собаку,пока она донесет малыша к порогу дома.
Админко 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
вы сами понимаете абсурдность написанного?
там же написано что собака рычала - видимо не давала приблизиться
а то что фотали - ну так давно известно - дом горит, а очевидцы фото делают
автор Дайте подуться 12 января 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
вы сами понимаете абсурдность написанного?

вами?! да
В каждой бочке... 12 января 2016
Ответ дляДайте подуться

вами?! да
автор,не тупите...
Пыхтелка 12 января 2016
лишний повод любить собак больше людей!

Пару часов назад читала, как одна ’советчица’ советовала отравить бездомного алабая! Просто так, чтоб не было мороки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дея Торис 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да , писала тоже об этом случае, а вот спустя пару дней у нас в городе женщина поздно ночью обнаружила новорожденного мальчика в пакете в мусорном баке
Язык не поворачивается эту горе мамашу назвать животным, т к животные намного человечнее людей
я тоже как-то с одноклассницей нашла ребенка в мусорном баке(
это было ужасно
Sweet_Dreams_ 12 января 2016
Ответ дляДея Торис
я тоже как-то с одноклассницей нашла ребенка в мусорном баке(
это было ужасно
живого хоть?
У нас знакомая в 80х оставила на мусорке ребенка.Мама мне недавно рассказала.
Борец за справедливость 12 января 2016
на фото мертвый ребенок (вывод друга судмедэксперта, обсуждали его летом в фб)
Дея Торис 12 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
живого хоть?
У нас знакомая в 80х оставила на мусорке ребенка.Мама мне недавно рассказала.
да, живого. девочка)

мы шли со школы, и видели как женщина бросила пакет в мусорку. через 10 мин мы подошли тоже выбросить мусор и одноклассница увидела ребенка...
hrushyk 12 января 2016
Ответ дляДея Торис
я тоже как-то с одноклассницей нашла ребенка в мусорном баке(
это было ужасно

навіть не уявляю Ваших емоцій та стану
Sweet_Dreams_ 12 января 2016
Ответ дляБорец за справедливость
на фото мертвый ребенок (вывод друга судмедэксперта, обсуждали его летом в фб)
так видно что очень недоношен
Борец за справедливость 12 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
так видно что очень недоношен

и с трупными пятнами
Дея Торис 12 января 2016
Ответ дляhrushyk

навіть не уявляю Ваших емоцій та стану
мы тогда ничего не поняли, полезли в бак, все в какашках были))))
потом побежали домой, т.к. мобильных не было
Sweet_Dreams_ 12 января 2016
Ответ дляДея Торис
да, живого. девочка)

мы шли со школы, и видели как женщина бросила пакет в мусорку. через 10 мин мы подошли тоже выбросить мусор и одноклассница увидела ребенка...
С Вас вытягивать все надо)
Вы звали кого-то на помощь?Чем закончилось?Хоть не холодное время было?
hrushyk 12 января 2016
Ответ дляДея Торис
да, живого. девочка)

мы шли со школы, и видели как женщина бросила пакет в мусорку. через 10 мин мы подошли тоже выбросить мусор и одноклассница увидела ребенка...

я не знаю,що спонукає людей робити подібне.Невже так тяжко занести в роддом і віддати,за відмову від дитини в тюрьму ж не саджають,а ви з поддругою могли б і не підійти,так і закидали б малечу далі сміттям...
ПушАпница 12 января 2016
Ответ дляБорец за справедливость

и с трупными пятнами
трупных пятен там нет
Халва 12 января 2016
Красивая история
Фото странное ...