12 января 2016

Эта фотография взбудоражила весь интернет

Дворовая собака несла в зубах новорожденного ребенка и постоянно рычала. Все может показаться еще намного ужаснее, когда Вы узнаете, что она сделала с ним дальше. Она положила его возле одного из домов и начала...

Это одна из тех историй , которые навсегда останутся в нашем сердце. В городе Кампинас в штате Сан- Паулу , Бразилия , кто-то бессердечный просто выбросил новорожденного ребенка в груду уличного мусора, а четвероногая мать, сама недавно родившая щенят, заметив человеческого детеныша, аккуратно не повредив нежное тельце взяла его в зубы и отнесла на порог ближайшего дома, туда где живут ЛЮДИ. Жильцы, обнаружившие эту странную находку, сразу же позвонили в местный госпиталь, оттуда мгновенно выехала машина "Скорой помощи" и новорожденному оказали своевременную помощь.

Лечащий врач брошенного младенца сообщил, что местные врачи сделали все возможное и его жизнь сейчас находится вне опасности. Он надеется на полное восстановление ребенка в самое ближайшее время.

Вот так, благодаря безродной четвероногой спасительнице и Богу, ребенок остался жив. Наверное, когда ребенок вырастет он всегда будет благодарен, что получил дар родиться снова, его первое появление в мире было не самым лучшим , но судьба подготовила для него большой сюрприз , который изменил его жизнь навсегда…

Участник одной из социальных сетей разместил это фото у себя и сопроводил его этой подписью: «У этих животных, которых мы, люди, ежедневно истребляем и травим, намного больше сострадания и любви, нежели у нас самих к собственным детям».
показать весь текст
Дея Торис 12 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
С Вас вытягивать все надо)
Вы звали кого-то на помощь?Чем закончилось?Хоть не холодное время было?
)))
извините)

был конец сентября, где-то так, прохладно
взрослых рядом нет, ну, 13.00, не то время, когда много людей вокруг
вытащили ребенка, побежали к однокласснице домой, т.к. ее мама была дома, мобильных не было

она вызвали скорую и милицию. с девочкой все хорошо.
взяли показания
что дальше - не знаю. надеюсь у нее новая хорошая семья.
Дея Торис 12 января 2016
Ответ дляhrushyk

я не знаю,що спонукає людей робити подібне.Невже так тяжко занести в роддом і віддати,за відмову від дитини в тюрьму ж не саджають,а ви з поддругою могли б і не підійти,так і закидали б малечу далі сміттям...
я тоже не понимаю(
Госпожа Белладонна 12 января 2016
Ответ дляДея Торис
)))
извините)

был конец сентября, где-то так, прохладно
взрослых рядом нет, ну, 13.00, не то время, когда много людей вокруг
вытащили ребенка, побежали к однокласснице домой, т.к. ее мама была дома, мобильных не было

она вызвали скорую и милицию. с девочкой все хорошо.
взяли показания
что дальше - не знаю. надеюсь у нее новая хорошая семья.

Сколько было девочке?
Sweet_Dreams_ 12 января 2016
Ответ дляДея Торис
)))
извините)

был конец сентября, где-то так, прохладно
взрослых рядом нет, ну, 13.00, не то время, когда много людей вокруг
вытащили ребенка, побежали к однокласснице домой, т.к. ее мама была дома, мобильных не было

она вызвали скорую и милицию. с девочкой все хорошо.
взяли показания
что дальше - не знаю. надеюсь у нее новая хорошая семья.
Вы умнички!
Анти-аноним 12 января 2016
Ответ дляХалва
Красивая история
Фото странное ...

Я тоже не думаю, что такие недоношеные дети могут сами дышать
Дея Торис 12 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Сколько было девочке?
ок. месяца
Дея Торис 12 января 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы умнички!
спасибо)
Sweet_Dreams_ 12 января 2016
Ответ дляДея Торис
спасибо)
мне не за что.а Вы с подружкой жизнь спасли,это ценно !
hrushyk 12 января 2016
Ответ дляДея Торис
ок. месяца

Капєц.То вона ж все таки цілий місяць її вигляділа,а потім вирішила викинути ...
КликОЛЬКА 12 января 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

Сколько было девочке?

Вы так интересно спрашиваете......к чему бы это?
натальяниколаев 12 января 2016
Ответ дляПыхтелка
лишний повод любить собак больше людей!

Пару часов назад читала, как одна ’советчица’ советовала отравить бездомного алабая! Просто так, чтоб не было мороки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мадам, вы так обо мне пишете, потому что никогда на ваших детей не нападала стая бродячих собак, а на моих напала, старшему было 3 года тогда и он до сих пор очень боится собак, и заикался некоторое время и энурезом страдал, после нападения, хотя я собак отогнать таки смогла, укусить не успели.
И защитником бродячих животных с тех пор я тоже недолюбливаю.
всемВсёИмного 12 января 2016
фотошоп...
Подивіться на морду собаки на першому фото -низ розмитий..
І хто б наважився ТАКЕ так близько фоткати?
Анти-аноним 12 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
фотошоп...
Подивіться на морду собаки на першому фото -низ розмитий..
І хто б наважився ТАКЕ так близько фоткати?

можна приблизиты зображення
Анти-аноним 12 января 2016
но те фото что дальше явно другой ребёнок http://marketium.ru/sobaka-nashla-rebenka-2/
всемВсёИмного 12 января 2016
Ответ дляАнти-аноним

можна приблизиты зображення

подивіться на ту частину, де голова-шия-тулуб - нічого не зрозуміло, все злите в кучу, не видно нижньої щелепи (її має бути видно хоч чуть-чуть). І як собака може так нести, щоб не прокусити? Вона беззуба?
Впевнена, що це черговий розводняк для піару якогось сайту із фейковими новинами
всемВсёИмного 12 января 2016
Ответ дляАнти-аноним
но те фото что дальше явно другой ребёнок http://marketium.ru/sobaka-nashla-rebenka-2/

+100
А на фото два (де дитину видно зі спини і пуповину) - чому голова дитини, яка звисає, така видовжена? Якщо ця собака щось і несла, то це була точно не дитина....
Просто Мария 12 января 2016
’Вот так, благодаря безродной четвероногой спасительнице и Богу’

Какому Богу? ну что за ёмаё опять, за что ему слава то? Что ни сделают сразу слава Богу, да он и палец об палец не ударил а ему слава... А ниче что он допустил такую фигню с ребёнком, нет? Господь покарал 2000 человек с помощью торнадо. Выжил один ребенок. Господь милосерден.
Таки в курсе 12 января 2016
Сопливый бред зооэкзальтированных
А реально собачки вот так делают http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-stanice-l...
Существа, выбрасывающие детей на помойку - хуже тварей, но не надо очеловечивать животных.
АнтиТанкист 12 января 2016
Ответ дляПросто Мария
’Вот так, благодаря безродной четвероногой спасительнице и Богу’

Какому Богу? ну что за ёмаё опять, за что ему слава то? Что ни сделают сразу слава Богу, да он и палец об палец не ударил а ему слава... А ниче что он допустил такую фигню с ребёнком, нет? Господь покарал 2000 человек с помощью торнадо. Выжил один ребенок. Господь милосерден.

да, бог не при чем, мы сами себя уничтожаем. Начиная с курения, заканчивая торнадо
Дуболом 12 января 2016
Ответ длянатальяниколаев

Мадам, вы так обо мне пишете, потому что никогда на ваших детей не нападала стая бродячих собак, а на моих напала, старшему было 3 года тогда и он до сих пор очень боится собак, и заикался некоторое время и энурезом страдал, после нападения, хотя я собак отогнать таки смогла, укусить не успели.
И защитником бродячих животных с тех пор я тоже недолюбливаю.
Их не травить надо , а приюты обеспечивать для содержания таких вот собак. Меня вот пугают бродячие алкаши, иногда оги бывают агрессивными и заразными, Их вы тоже предложите истреблять?
Дуболом 12 января 2016
Та ну, ещё одна слезливая история типа той, которая об орле, который сам себе когти вырывал и клюв разбивал. Короче говоря, эту притчу стоит рассматривать не как реальную историю, а просто сделать выводы.
натальяниколаев 12 января 2016
Ответ дляДуболом
Их не травить надо , а приюты обеспечивать для содержания таких вот собак. Меня вот пугают бродячие алкаши, иногда оги бывают агрессивными и заразными, Их вы тоже предложите истреблять?

Давайте проведём референдум, кто за то, чтобы отменить пособие на детей и отдать эти деньги на содержание бездомных собак и строительство ввтрезвителей?
Всегда надо выбирать приоритеты.
Mi-Ti 12 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного

+100
А на фото два (де дитину видно зі спини і пуповину) - чому голова дитини, яка звисає, така видовжена? Якщо ця собака щось і несла, то це була точно не дитина....
а мне этот ребёнок похож на кроля обдёртого((((
натальяниколаев 12 января 2016
Вытрезвителей
Самая СоветЧиваЯ 12 января 2016
тоже кажется, что что-то не так. обычно новорожденные (ну, те, которых мне довелось видеть), ручки и ножки держат согнутыми, поджатыми. а тут прямо висят... но мало ли...
Женамужная 12 января 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да , писала тоже об этом случае, а вот спустя пару дней у нас в городе женщина поздно ночью обнаружила новорожденного мальчика в пакете в мусорном баке
Язык не поворачивается эту горе мамашу назвать животным, т к животные намного человечнее людей

Живой?
Таки в курсе 12 января 2016
Ответ дляДуболом
Их не травить надо , а приюты обеспечивать для содержания таких вот собак. Меня вот пугают бродячие алкаши, иногда оги бывают агрессивными и заразными, Их вы тоже предложите истреблять?

ОМГ, ну как можно человека с собакой равнять? Вы знаете случаи нападения бомжей на людей, детей, бомжи кусаются, переносят бешенство?
Пешеходик 12 января 2016
Вполне вероятная история. Стоит вспомнть, что и история Маугли основано на достоверных фактах. Материнский инстинкт вероятно, сработал и тут. Хотя как развивались бы события, будь щенки постарше и требовали бы нормальной еды, даже думать не хочется(((
Таки в курсе 12 января 2016
Ответ дляПешеходик
Вполне вероятная история. Стоит вспомнть, что и история Маугли основано на достоверных фактах. Материнский инстинкт вероятно, сработал и тут. Хотя как развивались бы события, будь щенки постарше и требовали бы нормальной еды, даже думать не хочется(((

История полный фуфел, а как развиваются события я ссылку давала на предыдущей странице.
Дуболом 12 января 2016
Ответ дляТаки в курсе

ОМГ, ну как можно человека с собакой равнять? Вы знаете случаи нападения бомжей на людей, детей, бомжи кусаются, переносят бешенство?
Опустившихся алкашей к нормальным людям тоже приравнивать не стоит. Представьте себе знаю! Мало того, что они внешне неприятны, так они ещё и заразны.