13 января 2016

Хорошо, что отказалась от прививки полиомиелита!

Пребываю в глубоком шоке от встречи со своей знакомой, имеем с ней по двое деток примерно одного возраста. В ходе разговора рассказала, что дала своей младшенькой живую вакцину полиомиелита, после чего у девочки просто отняло ноги. Ребенок не мог два дня встать на ножки, 3 года девочке. Пролежали три недели в больнице, интенсивно капали противоаллергенные препараты. Что самое главное и страшное - прикрывали все врожденным ревматическим заболеванием. Берегите своих деток!
Катастрофа 13 января 2016
давайте вообще не делать никаких прививок. Автор, бред.
Петриківна 13 января 2016
тут о таком симптоме после ОПВ писали многие - жалобы были на боль в ногах и подобное.
Кондуктор трамвая 13 января 2016
У моей двоюродной сестры ребенок после этой прививки на ноги не мог встать, ползал на коленях по квартире. И у нее же после прививки от коклюша этот же ребенок заболел коклюшем, кашлял пол года
Губы рыбы 13 января 2016
Автор, Вы меня натолкнули на мысль, почему у моей дочери возможно ножки болят, тоже было, что не могла стать на ножки несколько дней, но с прививкой это тогда не связали, а ревматизм не подтвердился. По срокам примерно тогда прививку делали...
Борец за справедливость 13 января 2016
Ответ дляКатастрофа
давайте вообще не делать никаких прививок. Автор, бред.

Давайте !!! Мы их вообще не делаем!!!
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 января 2016
Дай - біда, недай - біда! Любий наслідок буде на нашій совісті! Як правильно робити, мабуть тільки Бог знає!
Мамулька 13 января 2016
В обще я за прививки . Но за плановые и хорошего качества. И только здоровому ребенку. Меня поразили больше всего 2 мои знакомые . 1 ребенку 7 мес она сделала две живые вакцины я говорю, что по правилам сразу 2 в ногу и только потом капают ( хотя я все делать 3 буду инфанриксом ) , но они же бесплатные мне ответили . а вторая в обще медик она ни чего не знает и ни чего не слышит делает только то что дают бесплатно абы как . Тоже 2 первые капельные я ей говорю что такого нельзя она удивилась. Ну наверное мы не вправе вмешиваться в чужую семью и их установки.
Мафиозная 13 января 2016
Ответ дляКатастрофа
давайте вообще не делать никаких прививок. Автор, бред.

Это не бред и прививки действительно лучше не делать
Лень гуглить 13 января 2016
Ответ дляКатастрофа
давайте вообще не делать никаких прививок. Автор, бред.

Бред -это пока лично не столкнешься с реакцией у твоего ребенка.
Мамулька 13 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
Автор, Вы меня натолкнули на мысль, почему у моей дочери возможно ножки болят, тоже было, что не могла стать на ножки несколько дней, но с прививкой это тогда не связали, а ревматизм не подтвердился. По срокам примерно тогда прививку делали...
Какую Вы делали и в каком возрасте ?
Грушки-яблочки 13 января 2016
Знаете, что самое главное,что правды то никто и не знает. А если у ребенка действительно ревматизм? если это правда, то его лечить нужно, а не прикрываться последствиями пртвивки. У меня тоже дочь в один прекрасный момент не смогла утром встать. Было ей 12 лет. В результате ревматизм сердца. Инвалидность,долгое лечение.

Если что,то я капли не капала. Дети привиты согласно графику возраста.

Берегите своих детей.
Катастрофа 13 января 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Давайте !!! Мы их вообще не делаем!!!
вот и будет как у меня ник - катастрофа. Ну а вообще, хозяин - барин. Я только тут на советчице эти бредни слышу. Семья врачей (родители-бабушки). Конечно, все привиты - даже вопрос такой не поднимался
Лень гуглить 13 января 2016
Ответ дляМамулька
В обще я за прививки . Но за плановые и хорошего качества. И только здоровому ребенку. Меня поразили больше всего 2 мои знакомые . 1 ребенку 7 мес она сделала две живые вакцины я говорю, что по правилам сразу 2 в ногу и только потом капают ( хотя я все делать 3 буду инфанриксом ) , но они же бесплатные мне ответили . а вторая в обще медик она ни чего не знает и ни чего не слышит делает только то что дают бесплатно абы как . Тоже 2 первые капельные я ей говорю что такого нельзя она удивилась. Ну наверное мы не вправе вмешиваться в чужую семью и их установки.

Капала обоим детям. Одному без вариантов, в 90х всем только капали. Второму - по собственному решению, т.к. уколы только появились на тот момент. Решили не рисковать.
Губы рыбы 13 января 2016
Ответ дляМамулька
Какую Вы делали и в каком возрасте ?

Капали капельки, нужно в карточке точно сверить мои предположения, в 6 лет
ЮююЛллЯяя 13 января 2016
Наш племянник тоже проблемы имел с ножкой после капель полио. Вычухались, но лежали в больнице. До этого его мама делала ему все прививки - теперь одумалась.Ему будет 4 года.
Я своему не капала.
Пищалка 13 января 2016
Ответ дляКатастрофа
давайте вообще не делать никаких прививок. Автор, бред.
Именно так и делаем - прививки не делаем
Незнакомлюся 13 января 2016
мой после первой прививки от полио очень плохо спал ,свю ночь жаловался,что ножки болят...((((вторую отказалась делать
Пушкининиана 13 января 2016
Ответ дляКатастрофа
давайте вообще не делать никаких прививок. Автор, бред.

Разумное решение
Мамулька 13 января 2016
Ответ дляЛень гуглить

Капала обоим детям. Одному без вариантов, в 90х всем только капали. Второму - по собственному решению, т.к. уколы только появились на тот момент. Решили не рисковать.
Я не знаю календаря 90 . Знаю что сейчас колят первые 2 они слабее 3 и 4 капают ..Это именно про полиомиелит . Меня больше не то поражает что и когда капают , а то что они даже не знают что капают и от каких заболеваний и не следят за календарем прививок. Я слежу и стараюсь все делать только здоровым детям. Были мысли не делать их в обще но не решилась последствие заболеваний еще хуже . Моему старшему как раз надо капли это послелняя его прививка ему 7 лет ,но как я ее могу ему капнуть после смерти тех деток очень боюсь и отказалась .
автор Королева спама 13 января 2016
Я своим детям капала капли по графику, все было ок! Речь идет именно об этой живой вакцине, что в 2015 непонятно откуда и каким образом завезли! Проблема не в факте прививания детей, а в качестве вакцины, которую дают нашим ангелочкам!
Myr1 13 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Дай - біда, недай - біда! Любий наслідок буде на нашій совісті! Як правильно робити, мабуть тільки Бог знає!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
все решения только на нас !
я раньше не делала , теперь выборочно.
Мамулька 13 января 2016
Ответ дляГубы рыбы

Капали капельки, нужно в карточке точно сверить мои предположения, в 6 лет
Старшему 7 как раз надо капнуть боюсь после смерти деток . Но у нас тоже ножки болели часто но у нас когда нашли аскарид и только после долгого мучения и лечения когда их выгнали у нас и ножки переслали крутить .Вы с глистами или ростом не связываете боль в суставах?
zolyllik 13 января 2016
У нас все прививки , проблем не каких нет , нечего не болело и тд. Я за прививки , потом ходи и знай какую заразу подцепиш.
автор Королева спама 13 января 2016
Ответ дляКатастрофа
давайте вообще не делать никаких прививок. Автор, бред.

вы знаете, у меня знакомые воспитывают 5 детей! Ни одной прививки не делали, и никогда не принимали антибиотиков! Акцент на витаминах, фруктах и овощах, дети здоровые, как слоны!
Мамулька 13 января 2016
Ответ дляКоролева спама
Я своим детям капала капли по графику, все было ок! Речь идет именно об этой живой вакцине, что в 2015 непонятно откуда и каким образом завезли! Проблема не в факте прививания детей, а в качестве вакцины, которую дают нашим ангелочкам!
Согласна с Вами как можно грудному ребенку ее дать после таких последствий я не знаю даже .
Takamaka 13 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
У моей двоюродной сестры ребенок после этой прививки на ноги не мог встать, ползал на коленях по квартире. И у нее же после прививки от коклюша этот же ребенок заболел коклюшем, кашлял пол года

У меня ребенок тоже болел после этой прививки, и тоже кашель месяца четыре был. А твари в детской поликлинике уперлись рогом, назначали сиропчики и пр., орз ’ лечили’ ( у меня мама медик, но так ничего от этих ....не добилась).
Мамулька 13 января 2016
Ответ дляzolyllik
У нас все прививки , проблем не каких нет , нечего не болело и тд. Я за прививки , потом ходи и знай какую заразу подцепиш.
Ну Вы ведь наверное знаете что и когда положено Вашему ребенку. А не сломя голову бежите капать не разобравшись лишь бы бесплатно
zolyllik 13 января 2016
Конечно знаю, есть график прививок . Все по графику и конечно в здоровом состоянии .Полиомиелит только делали ..Нечего не болело . Я больше буду бояться если не сделаю прививку , чем сделаю
100% 13 января 2016
Ответ дляКатастрофа
давайте вообще не делать никаких прививок. Автор, бред.
прекрасное решение.
bermuda 13 января 2016
У меня практически не привит. После акдс покупной замолчал напроч. Была высокая темпа 4 дня, хотя утром взяли кровь, через час имели на руках рез-тат с чистым эпид окружением, по звонку зашли через аптеку за боксом и тут же нас укололи и мы вышли.....я с прививками закончила, 3 года вся семья пашет на 3 логопедов...
P.s.
Если что -беременность идеальная, анализы сказка, роды средненькие по тяжести.