14 января 2016

есть такие, которые все еще верят в светлое будущее Украины???

Есть еще люди, которые считают Майдан революцией, а не переворотом? которые довольны Порошенко и Яценюком? и которые верят что мы уверенно шагаем в светлое будущее???

(зы. Люблю Украину!)
Результат:
вже голосів: 1021
454 (44.47%) нет, майдан -это большая ошибка... за которую приходится расплачиваться
233 (22.82%) Да, все правильно! при Януковиче было бы еще хуже, мы шагаем в Европу! и все будет замечательно!
218 (21.35%) пора валить с этой страны
116 (11.36%) свой вариант
Прасковична 14 января 2016
я считаю что янукович предал Украину. он как президент должен быть стоять до последней капли крови. а они все ( регионалы) разбежались как позорные крысы
Бабканадвоесказала 14 января 2016
Свой вариант - при достойных правителях и адекватных людях - у Украины есть шансы. Вы же не будете отрицать, что Украина на самом деле очень перспективная страна? Хороший климат, прекрасная земля, ресурсы, природа, в принципе достаточно трудолюбивые люди(в какой еще стране люди будут пахать за 150 дол в МЕСЯЦ???).

Другое дело, что происходит сейчас... Адекватности ноль(((
автор Лыжи со вспышкой 14 января 2016
Ответ дляПрасковична
я считаю что янукович предал Украину. он как президент должен быть стоять до последней капли крови. а они все ( регионалы) разбежались как позорные крысы

тут согласна! он как мямля
Sjuzy 14 января 2016
Удалено администрацией...
@risto_kratka 14 января 2016
Верить.. Всегда нужно верить в лучшее т.к. нужно хоть во что-то верить.. Даже когда здравый разум говорит, что в полной Опе находимся.. И конца и края ее не видать.. Но без веры в лучшее будущее нельзя жить..
Если че, на майдане не была, не понимала тех людей. Да и сейчас их не понимаю
автор Лыжи со вспышкой 14 января 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Свой вариант - при достойных правителях и адекватных людях - у Украины есть шансы. Вы же не будете отрицать, что Украина на самом деле очень перспективная страна? Хороший климат, прекрасная земля, ресурсы, природа, в принципе достаточно трудолюбивые люди(в какой еще стране люди будут пахать за 150 дол в МЕСЯЦ???).

Другое дело, что происходит сейчас... Адекватности ноль(((

вы мои мысли прочли! но нет у нас таких людей, таких лидеров...((((
Дюагональ 14 января 2016
Я и раньше считала, что надо было майданщиков водометами разгонять с самого начала, как во всех странах делают. Янукович же смалодушничал, зима же, холодно... Скольких бы жертв избежали.
Бабканадвоесказала 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

вы мои мысли прочли! но нет у нас таких людей, таких лидеров...((((
Все толковые люди - которые могли зарабатывать и думать головой, к сожалению, разбежались, а все толковые политики просто не пробьются сквозь коррупцию власти... Кто ж даст разрушить такую кормушку??
Баба на горошине 14 января 2016
Ответ дляДюагональ
Я и раньше считала, что надо было майданщиков водометами разгонять с самого начала, как во всех странах делают. Янукович же смалодушничал, зима же, холодно... Скольких бы жертв избежали.
@risto_kratka 14 января 2016
Ответ дляДюагональ
Я и раньше считала, что надо было майданщиков водометами разгонять с самого начала, как во всех странах делают. Янукович же смалодушничал, зима же, холодно... Скольких бы жертв избежали.
Многие были бы живы, и многие остались бы в своих домах.
Sjuzy 14 января 2016
Вообще не вижу причин для пессимизма, 16 год для Украины начался очень неплохо, потом будет еще лучше.
Баба на горошине 14 января 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Свой вариант - при достойных правителях и адекватных людях - у Украины есть шансы. Вы же не будете отрицать, что Украина на самом деле очень перспективная страна? Хороший климат, прекрасная земля, ресурсы, природа, в принципе достаточно трудолюбивые люди(в какой еще стране люди будут пахать за 150 дол в МЕСЯЦ???).

Другое дело, что происходит сейчас... Адекватности ноль(((
Вот именно правителях,но это большой вопрос.На данное время люди просто выживают
Залетная Я тут 14 января 2016
Варианты ответов какие-то узкие..

Мой ответ: Да, верю, в мой стране все будет хорошо. Не сразу, но будет
Люблю Украину и украинцев
автор Лыжи со вспышкой 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
Вообще не вижу причин для пессимизма, 16 год для Украины начался очень неплохо, потом будет еще лучше.

особенно новый налог на недвижимость и роскошь
автор Лыжи со вспышкой 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Варианты ответов какие-то узкие..

Мой ответ: Да, верю, в мой стране все будет хорошо. Не сразу, но будет
Люблю Украину и украинцев

поэтому есть свой вариант! я тоже очень люблю Украину! но с каждым днем все меньше веры((
Без Баяна 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

особенно новый налог на недвижимость и роскошь

и урезание соцвыплат)))
Завтра не пью 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

особенно новый налог на недвижимость и роскошь

ага и отмена банковской тайны и т д
neoba 14 января 2016
А как же без веры? Когда-нибудь это все закончится... Надеемся на лучшее. Очень хотелось бы избежать войны и всего последующего. Правительство у нас - ................. Не буду комментировать, забанят. Как говорится, не дай Бог жить в эпоху перемен. Но мы уже в ней живем, деваться некуда. Я верю, что все будет хорошо.
Sjuzy 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

особенно новый налог на недвижимость и роскошь
это мелочи которые можно еще 100 раз изменить, переписать, усовершенствовать. А вот геополитически и стратегически мы вообще шагнули так как не шагали уже 400 лет. Все будет кул, лично я смотрю чуть дальше своего кошелька и холодильника.
поваренок 14 января 2016
Я не считаю теперешних правителей идеальными, даже наоборот. Но и с Януковичем дальше нельзя было.... В светлое будущее Украины верю! Но не с Порошенко(((
Залетная Я тут 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

поэтому есть свой вариант! я тоже очень люблю Украину! но с каждым днем все меньше веры((

без веры жить нельзя
если вы ее теряете - ищите возможность восстановить ее
пессимизм и уныние для неудачников и нытиков
автор Лыжи со вспышкой 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
это мелочи которые можно еще 100 раз изменить, переписать, усовершенствовать. А вот геополитически и стратегически мы вообще шагнули так как не шагали уже 400 лет. Все будет кул, лично я смотрю чуть дальше своего кошелька и холодильника.

что то мне вы напоминаете СССР )))) без обид! голодные и гордые)))
Без Баяна 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
это мелочи которые можно еще 100 раз изменить, переписать, усовершенствовать. А вот геополитически и стратегически мы вообще шагнули так как не шагали уже 400 лет. Все будет кул, лично я смотрю чуть дальше своего кошелька и холодильника.

в смысле шагнули?Не вижу глобальных перемен
Без Баяна 14 января 2016
Ответ дляSjuzy
это мелочи которые можно еще 100 раз изменить, переписать, усовершенствовать. А вот геополитически и стратегически мы вообще шагнули так как не шагали уже 400 лет. Все будет кул, лично я смотрю чуть дальше своего кошелька и холодильника.

Назад шагнули, в 90-е?
Sjuzy 14 января 2016
Вот что очень важно.

Мы географически, ментально и уже экономически- часть Европы и назад дороги нет. как бы Россия не пыталась нас догонять и ранить своими кровавыми лапами.
Цена нефти марки брент опустилась ниже 30 долл за бочку и Барак решил лично сообщить об этом Пу-тину, а также напомнить, что из Украины и Сирии нужно уходить.. Пока можно уходить.. Ведь иначе потом придется убегать. И красивым способом уходить- будет организовать выборы на Донбассе по украинским законам.
Брызжу ядом 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Варианты ответов какие-то узкие..

Мой ответ: Да, верю, в мой стране все будет хорошо. Не сразу, но будет
Люблю Украину и украинцев

Ага, верим....
Лет через 10-15 вернемся к тому уровню жизни, который был при яныке
Брынза 14 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой

что то мне вы напоминаете СССР )))) без обид! голодные и гордые)))

Наивные и в сказки верящие
Я в дамках 14 января 2016
Ответ дляПрасковична
я считаю что янукович предал Украину. он как президент должен быть стоять до последней капли крови. а они все ( регионалы) разбежались как позорные крысы
Я тоже так считаю,если бы тогда разогнали майдан,конечно же стало бы немного хуже,долар конечно же вырос.но не до 26!!! И до цивилизованных выборов оставалось то всого полгода!!!
автор Лыжи со вспышкой 14 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

без веры жить нельзя
если вы ее теряете - ищите возможность восстановить ее
пессимизм и уныние для неудачников и нытиков

эхх(( согласна! просто стараюсь редко думать об этом! занимаюсь своим делом и все! но сегодня с утра муж сказал про налог на недвижимость от 60м2.. с тем учетом что комуналка и так космическая.. вот и решила задать вопрос: куда мы катимся? Господа..
Sjuzy 14 января 2016
Ответ дляБез Баяна

Назад шагнули, в 90-е?
нет конечно, потому что в 90 мы сидели под колпаком совка еще. Вот фактически счас вырвались, поэтому глупо сегодня сравнивать с 90, сейчас перспектив масса.