24 мая 2013

Отзывы о детском садике 159, Киев

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мамы, детки которых посещают либо посещали группу с ЗПР в детском саду 159 на ул.Житкова, хороший ли этот сад, как относятся в нем к деткам и качество занятий с детками в группе ЗПР? Спасибо большое всем, кто сможет рассказать реальную ситуацию.
Мудрецыха мира сего 24 мая 2013
У меня сын ходит в этот садик, в обычную группу. Мы живем совсем рядом.

Сад обычный, площадки не очень, кормят нормально. В обычных группах дополнительных занятий нет. У нас хороший воспитатель - мы довольны.

Насчет занятий в группе ЗПР не подскажу.
автор Бегущаяпо 24 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня сын ходит в этот садик, в обычную группу. Мы живем совсем рядом.

Сад обычный, площадки не очень, кормят нормально. В обычных группах дополнительных занятий нет. У нас хороший воспитатель - мы довольны.

Насчет занятий в группе ЗПР не подскажу.
спасибо огромное за ответ и отзывчивость! удачи Вам!