24 мая 2013

Холостяк 2 всі готові до перегляду?за кого вболіваєте?

Ми вже накупили пива....і до пива))))Чекаєм з подругами на Холостяка  )))
Я тримаю кулачки за Аню...А ви за кого?

doc83 24 мая 2013
а я ролы себе заказала, сижу жду просмотрая за Аню
Паравозик 24 мая 2013
Конечно за Аню, но победит-то по классике жанра Яна
doc83 24 мая 2013
ой, Холостяк 3
irusiastar 24 мая 2013
Я тоже за Аню
orel9 24 мая 2013
Блин,я мыслями с вами,девочки.У меня гости должны были в 6 вечера приехать,еще не доехали.Какаие то овцы,а не подруги-я их жду,а они вышли за две остановки метро и идут пешком.
Вы мне все расскажете...
plus30 24 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Конечно за Аню, но победит-то по классике жанра Яна
Согласна..))
Паравозик 24 мая 2013
Финал, прям как в 1-м Холостяке, остались одна мажорка и одна золушка из народа
Белоснежко 24 мая 2013
Девочки расслабьтессь,победит Аня,я знаю точно..........Уже была здесь в Советчице темка о победительнице!!!!!!!
Рожки-да-ножки 24 мая 2013
А кто-то тут показывал скрины с финала, так у Ани на пальце кольцо, тоже то и в рекламе))
NastyaL 24 мая 2013
удачки в просмотре
norton2004 24 мая 2013
я тоже за Аню, хотя Яна мне по-своему нравится...
Milka_W 24 мая 2013
какой это канал?!!!! ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ
все так смотрят - и мне интересно стало - хоть финал посмотрю (если в интернете найду)))
Шумелка Мышь 24 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
Девочки расслабьтессь,победит Аня,я знаю точно..........Уже была здесь в Советчице темка о победительнице!!!!!!!
Вот будет прикол,если победит Яна,все уверены,что Аня,а тут фигакм-ход коням:)))вот это начнётся;))
Сумчатая кошка 24 мая 2013
Я за Яну она интересней.С ней не соскучишься, она разная, а Аня одинаковая.
Вечно недо... 24 мая 2013
Чебурастик 24 мая 2013
Мне кажется, что Яна ему больше подходит для жизни (если он не гей)
Hamomilla 24 мая 2013
Победит Яна, И холостяк и Яна - евреи, да еще и состояние у них обоих, они из одного круга. Холостяк не упустит своего шанса попасть в список Форбс благодаря связям с семьей Яны. И даже если выберет Аню, то их союз долго не просуществует
Рожки-да-ножки 24 мая 2013
Ответ дляHamomilla
Победит Яна, И холостяк и Яна - евреи, да еще и состояние у них обоих, они из одного круга. Холостяк не упустит своего шанса попасть в список Форбс благодаря связям с семьей Яны. И даже если выберет Аню, то их союз долго не просуществует
А вот не поняла немного мажорности Яны, у нее папа работает в метро, и по разговору семья простая простая...откуда все понты?? может я чего не досмотрела
inessia 24 мая 2013
Ответ дляI R E N
А вот не поняла немного мажорности Яны, у нее папа работает в метро, и по разговору семья простая простая...откуда все понты?? может я чего не досмотрела
Вот и я что-то видимо пропустила, не пойму, что за Яна, откуда у нее бабло, то говорит, что сама всего добилась, то оказывается ее тетя на работу устроила, папа работает в метро, нечего себя тогда зарплаты у них получается, да еще и знакомство в крутом ресторане...
И.О. человека 24 мая 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Вот будет прикол,если победит Яна,все уверены,что Аня,а тут фигакм-ход коням:)))вот это начнётся;))
Так и будет))
olgak1984 24 мая 2013
Пиво+ рыбка + 3 Холостяк....Я за .... ой не знаю вроде обе нормальные дамы!
Feya1 24 мая 2013
Ответ дляHamomilla
Победит Яна, И холостяк и Яна - евреи, да еще и состояние у них обоих, они из одного круга. Холостяк не упустит своего шанса попасть в список Форбс благодаря связям с семьей Яны. И даже если выберет Аню, то их союз долго не просуществует
Холостяк - еврей?
Телепузик 24 мая 2013
Аааа
Прям, завидую Ане...хочу ощущений, которые появляются в начале отношений
Смешнюча 24 мая 2013
Вообще не смотрю, когда все закончится, гляну 1-2 последних серии, если захочется.
inessia 24 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Аааа
Прям, завидую Ане...хочу ощущений, которые появляются в начале отношений
и я, и я!!!!!!!!)))))))
Весенний Марафон 24 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Аааа
Прям, завидую Ане...хочу ощущений, которые появляются в начале отношений
+1000
Акукарача 24 мая 2013
ох Аня и тупорыыыыыыыыыыыыыылая!!!!!!!!!!!!!!поражает своими фразами!!!!никто из них мне не нравится!ни за кого не болею.Яна просто задрочила своими соплями,уже смотреть противно!
И.О. человека 24 мая 2013
В анонсе, когда показывали Аню было еще светло, значит она была первая, а если первая, значит выбрал не ее, а вторую. Яна была второй, потому что в кадрах с ней было уже темно
Хранительница чешки 24 мая 2013
Аня нравится многим, потому что она простушка. Ну разве с ней интересно ему будет? ну поудивляется она новой жизни с ним, знакомствам, пару раз в свет ее выведет и все. А Яна - это огонь, страсть, переживания и накал. С такой он будет всегда в тонусе. С ней хоть на красную дорожку. И нравится, что она сама может управлять своей жизнью, знает чего хочет, а не просто со всего удивляется как Аня.
Хранительница чешки 24 мая 2013
Ответ дляАкукарача
ох Аня и тупорыыыыыыыыыыыыыылая!!!!!!!!!!!!!!поражает своими фразами!!!!никто из них мне не нравится!ни за кого не болею.Яна просто задрочила своими соплями,уже смотреть противно!
Кстати да, она речевые шедевры частенько выдает