25 мая 2013

странный чай

Была на майские в Крыму, купила там себе чай в красивой коробочке из крымских трав, просто как сувенир. Так вот, с понедельника сильно приболела - горло, никакого подходящего питья в доме не оказалось, ну, кроме молока и имбиря. Начала я пить этот чай. Прошло 5 дней, а у меня обмен вееств ускорился в три раза, похудела на 2 кг., а ем как обычно...Я то не против, но не вредно ли это??? Состав обычный - ромашка, мята, липа, никаких примесей.
anna_daoud1782 25 мая 2013
а больше в составе нет трав
Играюся 25 мая 2013
и я б себе такой купила...
Иванка Бур 25 мая 2013
Я когда заболеваю простудными всегда худею на 2кг.
Секретница 25 мая 2013
а почему Вы думаете, что это от чая?
СпайдерВумен 25 мая 2013
Крымские чаи убирают отеки хорошо ( ромашка , липа, мята это все мягкое мочегонное + улучшают пищеварение). То с вам отеки сошли и шлаки вышли ))))
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляСекретница
а почему Вы думаете, что это от чая?
а от чего? от имбиря? у меня обмен веществ медленный, есть заболевания жкт, а тут вдруг все ускорилось, очень подозрительно
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а больше в составе нет трав
мелиса еще) на вид обычный чай - зеленый, на вкус тоже) пью с медом
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Крымские чаи убирают отеки хорошо ( ромашка , липа, мята это все мягкое мочегонное + улучшают пищеварение). То с вам отеки сошли и шлаки вышли ))))
я просто боюсь сорвать желудок, его постоянно пить наверное нельзя??
Очень-очень 25 мая 2013
А как чаек называется? Мне такой надо и я очень люблю крымские чаи!
anna_daoud1782 25 мая 2013
ну так радуйтесь,вы брали в прозрачной упаковке или в бумажной,потому что натуральный без химии
Лепешечка 25 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
а от чего? от имбиря? у меня обмен веществ медленный, есть заболевания жкт, а тут вдруг все ускорилось, очень подозрительно
В корнях имбиря содержится вещество гингерол, которое ускоряет кровообращение и улучшает обмен веществ. За счет этого процессы очищения организма и вывода вредных веществ также активизируются обменные процессы и лишние килограммы начинают исчезать
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ну так радуйтесь,вы брали в прозрачной упаковке или в бумажной,потому что натуральный без химии
жестяная банка с крымскими достопримечательностями, а в банке в прозрачной упаковке
Очень-очень 25 мая 2013
Автор, не молчите, напишите, пожалуйста, название чая... Очень надо!
Очень-очень 25 мая 2013
Ну, название-то должно быть?!
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
Автор, не молчите, напишите, пожалуйста, название чая... Очень надо!
фито чай Чаи Крыма - ’Лесная поляна’ )))
anna_daoud1782 25 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
жестяная банка с крымскими достопримечательностями, а в банке в прозрачной упаковке
в жестянной баночки обычно немного дороже из за упаковки,можно покупать в прозрачной так дешевле)))))) их очень много видов продаётся
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
В корнях имбиря содержится вещество гингерол, которое ускоряет кровообращение и улучшает обмен веществ. За счет этого процессы очищения организма и вывода вредных веществ также активизируются обменные процессы и лишние килограммы начинают исчезать
может и от имбиря, еще просто чай из липы пью, короче, много я пью, даже ночью, потому что от кашля задыхаюсь и спать не могу(( не на то на что надо эти чаи действуют((
Очень-очень 25 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
фито чай Чаи Крыма - ’Лесная поляна’ )))
Спасибо Вам огромное! Буду иметь ввиду! Выздоравливайте!
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляIrennna
Спасибо Вам огромное! Буду иметь ввиду! Выздоравливайте!
спасиб)
belnataha 25 мая 2013
Просто Вам попались действительно свежие, натуральные травы! Но не увлекайтесь, пейте неделю, потом перерыв 2 недели.
Называйте меня Повелитель 25 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
а от чего? от имбиря? у меня обмен веществ медленный, есть заболевания жкт, а тут вдруг все ускорилось, очень подозрительно
при чем тут обмен веществ? Это вы так переваривание называете? Вы заболели, аппетит уменшился, чай пили, имбирь стиммулирует жкт, чай мочегонный, все логично, вы больше и не потеряете.
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
при чем тут обмен веществ? Это вы так переваривание называете? Вы заболели, аппетит уменшился, чай пили, имбирь стиммулирует жкт, чай мочегонный, все логично, вы больше и не потеряете.
я же говорю - ем как обычно, причем люблю сладкое, без шоколадки ни дня и вчера вечером - конфеты, зефир, кило клубники насчет обмена веществ, то не хотела вникать в подробности, кто хотел тот понял))
СпайдерВумен 25 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
я просто боюсь сорвать желудок, его постоянно пить наверное нельзя??
таким чаем желудок не сорвете, но и пить по 5 чашек в день не стоит. Одна чашка в день через 30 минут после еды достаточно. Я крымскими чаями давно занимаюсь.
СпайдерВумен 25 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
я же говорю - ем как обычно, причем люблю сладкое, без шоколадки ни дня и вчера вечером - конфеты, зефир, кило клубники насчет обмена веществ, то не хотела вникать в подробности, кто хотел тот понял))
насмешили , чаем вы боитесь сорвать желудок . А такой вредной едой не боитесь ? Если у человека проблемы с желудком , он столько сладкого и клубники съесть не сможет просто физически , по себе знаю )))
автор Кучерявочка 25 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
насмешили , чаем вы боитесь сорвать желудок . А такой вредной едой не боитесь ? Если у человека проблемы с желудком , он столько сладкого и клубники съесть не сможет просто физически , по себе знаю )))
так у меня еще всд и щитовидка, без сладкого я просто впаду в депрессию, проверяла) лучше уж конфеты, чем антидепрессанты))