25 мая 2013

Куда сдать холодильник?Днепропетровск

Может кто подскажет куда можно сдать холодильник б/у Indesit,полетел компрессор.Покупаем новый ,а этот жаль просто выбрасывать,может сдать на детали его или еще куда?Подскажите кто знает где принимают такое и почем.Заранее спасибо.
Сарафанное радио 25 мая 2013
сдать тем кто собирает металлом
мы,так два старых сдали а нам в замен 400грн
но хоть какая то польза
АдеКВАтная 25 мая 2013
у нас куча объявлений купим не рабочие ......,стир.маш,холодильники поищите
автор Очень-очень 25 мая 2013
ну да,это один получается гривен 200?Маловато(((у нас б/у 5 лет,довольно симпатичный,но сама понимаю,копрессор менять дорого...
автор Очень-очень 25 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
у нас куча объявлений купим не рабочие ......,стир.маш,холодильники поищите
у нас под подъездом тоже как-то видела,сегодня посмотрю-может висит
Сарафанное радио 25 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
ну да,это один получается гривен 200?Маловато(((у нас б/у 5 лет,довольно симпатичный,но сама понимаю,копрессор менять дорого...
ваш возможно и на разборку сдать,а у нас то был донбас не рабочий,что один что другой
Чижик Пижик 25 мая 2013
Ответ дляОчень-очень
ну да,это один получается гривен 200?Маловато(((у нас б/у 5 лет,довольно симпатичный,но сама понимаю,копрессор менять дорого...
Ремонтируйте и продавайте, а так у Вас железный шкаф. 200 грн за него еще и много.
nikesha 14 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
сдать тем кто собирает металлом
мы,так два старых сдали а нам в замен 400грн
но хоть какая то польза
а куда именно сдавали? тож хотим старый донбасс сбагрить